Перейти к содержанию

Спамер127

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Спамер127

  • День рождения 12/20/1995

Информация

Посетители профиля

665 просмотров профиля

Достижения Спамер127

  1. Копируй код ксс меню одно шаблона и вставь в другой, далее возьми часть кода header и замени)
  2. Ребят, помогите решит главный вопрос переноса форума на другой хостинг. Как?? Данная тема работает с IPB, а как с IPS ?
  3. Хорошо, понял. Спасибо большое за данный плагин.
  4. А конкретно разделам? И настройке индивидуальных прав
  5. Добрый день форумчане! У меня такой вопрос: Можно как-то сделать выдачу модерок на форуме не заходя в ац, или есть такой плагин? Подскажите плз
  6. Тариф то нормальный на 50 гб и сильным ядром, я заранее беспокоюсь что с загрузкой картинок на форум он забьет всю память
  7. Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста как уменьшить нагрузку на форум если трафик на форуме за пол года 22 тысячи человек, и все они грузят аватарки и прочее, как с этим бороться?
  8. Добрый день форумчане! У меня к Вам вопрос: Как можно отключить функцию загрузить фото (Скрин 1) и оставить функцию использовать URL (Скрин 2) ? Если отключать функию то она отключается вместе с URL.
  9. Сразу залить файлы IPS 4.2.5 на хост к форуму на IPS 4.1.19 и все? Сразу залить файлы IPS 4.2.5 на хост к форуму на IPS 4.1.19 и все?
  10. Здравствуйте, подскажите пожалуйста как перенести базу данных с форума IPS 4.1.19 на IPS 4.2.5?
  11. В чем может быть проблема, когда отправляешь готовую форму, тому кого указал чтобы форма пришла, приходит пустое сообщение.
  12. Почему когда ставишь граватар на форуме, он не отображается в темах на форума? темах форума*
×
×
  • Создать...