Перейти к содержанию

HouseTeam

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

556 просмотров профиля

Достижения HouseTeam

  1. Здравствуйте, как заблокировать ботов sogo?
  2. Мега решение))) Я и так примерно знал это. Но я не готов ее удалять.
  3. 1. После добавления рекламы гугла вроде. 2. Версия форума 4.2.6. 3. RegRu. 4. Вроде 7.1.
  4. Доброго времени суток форумчани. Столкнулся с такой проблемой. Не подгружаются страницы при переходе с одной на другую. Только заново запросив она подгружается. В чем может быть проблема:
  5. 1.) При регистрации на форуме просило принудительно указать ссылку, на тот момент у меня в сети не было форума, потому я указал свой мини сайт который делал для проверки одного эксперимента, (наИпать или заспамить, и в мыслях не было, к чему было обвинение без оснований, что я хитрожопый, к тому же в такой формулировке). 2.) Начнем с того что Вы явно поняли с какой я страны, а задеть и поднасрать Вам явно хотелось, видать как обычно у Ваших (большинства ватников) бомбит от этого, и заметьте у нас изначально разговор пошел не так, а агрессия и негодование было только с Вашей стороны. (Разница между упоминанием страны была почти одинакова, Вы почти открыто сказали это, а я чтобы не ходить вокруг да около, сказал прямо своё мнение в ответ на Ваше). Честно я вообще поражен что на форуме про ipb (программирования) сидят такие упоротые личности как Вы. p.s. Хотели показать из себя умного, а на самом деле ничего из себя не представляете. p.s.s. Можете не утруждать себя ответами, ибо общение с Вами бесполезно, все дальнейшие Ваши сообщения пойдут в игнор. Согласен. Задал вопрос не верно, и вправду не очень хорошо умею формулировать вопросы. Конечно уже вопрос решен, порыл и сам решил это дело.
  6. Я кажись никого тупым не посчитал, и где видели Вы тут хитрожопость неясно. Включить движок не проблема, но вопрос был о том как работать ссылками в этом движке, а для человека который недавно только начал юзать этот движок, сложно понять много системных моментов, к тому же что я понял за недолгое время юзания движка, что изменять ссылки можно но только с get параметром. p.s. А про хитрожопость тут еще поспорить можно, знаем мы о Рашке всё, так что чья бы корова мычала. хе-хе. p.s.s. Ты-кать мамке и папке будете, а не мне.
  7. Судя из Вашего сообщения можно предположить, что умным считаете себя Вы, коем не являетесь. А страна каким тут боком.
  8. А логику включить нет, не пробовали? Подобно этому форуму, или точнее url как на этом сайте.
  9. Как изменить стандартный url на подобный этому, без get параметра в ссылке.
  10. Еще такой вопрос. Как сделать чтобы была категория которая будет наполнятся разделами и/или темами. Изначально когда создан только один категория и/или раздел оно именно так и работает, а мне интересно можно создать его в более одной категории.
  11. Все таки ошибся, не проверял оставлять пустым, вот только что проверил и все норм. Хотя всё равно интересно, почему нету выпадающего списка.? P.S. Спасибо.
×
×
  • Создать...