Перейти к содержанию

ZeRik

Актив
  • Постов

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ZeRik

  1. Установить модерацию допустим первых 5 публикаций, думаю это остановит большинство "нежелательных" гостей.
  2. Ты если неспособен родить адекватный ответ - пройди мимо. Вопрос задан тем людям, которые знакомы с обоими приложениями.
  3. Чем отличается от iAward. Лучше, хуже? Что лучше использовать?
  4. ZeRik

    Chatbox

    Обновите плиз до 4.0.4
  5. Кстати да, нулл выложен, а важные фиксы, которые вышли после релиза - нет. Поделитесь, хочется что бы все как надо работало.
  6. Горан Рабцевич , https://invisioncommunity.com/files/file/9097-threadstarter-steam/ Разработчик добавил русский язык в новую версию.
  7. ZeRik

    Chatbox

    Разработчик уже обновил свое приложение, поэтому лучше стоит залить его сюда, чем самим что-то править.
  8. Через приложение страницы можно создать кастомный блок и вывести в него HTML код, собственно он для этого и предназначен, а уж реклама это реклама.
  9. Когда планирую стабильный релиз выкатить? Кто нибудь вкурсе?
  10. В чем может быть смысл кнопки "профиль" ? Логично, что перейти в свой профиль. В теме все расписано максимально просто - если вы не знаете о чем речь, не нужно вообще ничего писать. А писать примитивные вещи - это уже, извините меня, откровенная тупость.
  11. Можно ли в IPS создать ссылку на самого себя? На примере стиля Mind там есть quick menu, которая появляется при прокрутки страницы вниз там есть такие настройки - И собственно необходимо пользователя переместить в свой профиль.
  12. Поддержку MySQL 8 завезли, никто не вкурсе?
  13. Как со стилями дела обстоят? Абсолютно все не рабочие, или работают?
  14. Что там по техническим требованиям? Какие-то сдвиги есть? На PHP 5.6 Beta 1 НЕ работает.
  15. У XF ооочень зажратое русское комьюнити, достать, конечно, можно все и даже в одном месте, но везде за это просят купить некоторую подписку (да, да, подписку за пиратский контент). Ну и не стоит забывать, что вы сравниваете совершенное разное ПО, которые сделано для разных людей. IPS это целая эко система, где форум выступает в качестве одного кусочка единого целового. А XF это чисто форум, который можно немного расширить, но суть одна - это обычный форумный движок, на равне с phpBB.
  16. Я конечно понимаю, что тебе лишь бы пост набить, да и сам скриншот, который автор приложил ты даже не смотрел, но это просто смешно. Причем тут версия PHP? Боже, если у тебя внезапно лег форум - версия PHP тут не причем, это не тот случай, когда работало - работало да упало из-за версии PHP, смешно. Теперь по теме - движок даже ошибку тебе написал в трассировке, что бы ты не бегал по всяким форумам, где тебя будут встречать бабуины с вопросом "ВЕРСИЯ PHP!?!?" Got error 28 from storage engine ( у тебя закончилось свободное место на разделе жесткого диска, где лежит база данных)
  17. Сколько уже данное приложение находится в бете? Год или больше? Вероятно, автор вообще не прилагает никаких усилий к развитию продукта, но просит 60 бачей за поддержку (или 30 бачей за полгода поддержки). Да и последняя версия у него 1.1.0 Beta 4, тут - 1.2.0-alpha2. Репозиторий удален, откуда новая версия?
  18. Favicon загруженный через настройки используемого стиля не работает в админцентре. Как его заставить отображтся и в админцентре?
  19. Есть у кого нибудь 11 версия? https://invisioncommunity.com/files/file/7589-group-color-on-user-link/
  20. Если поставить все патчи безопасности (они совместимы, как правило со всей веткой 3.4) то ничего у Вас не украдут. Отличия той же 3.4.5 от 3.4.9 только в функционале, все потенциальные дыры закрываются патчами безопасности (которые разработчик регулярно выпускал до недавнего времени). Но важен тот факт, что поддержка линейки 3.x.x прекращена, и если были найдены какие-то дары после прекращения официальной поддержки - Ваш форум будет уязвим, но это мало вероятно, поскольку интерес хакеров к устаревшему продукту внезапно исчезает.
  21. Если это связано с PHP, то должны быть ошибки в логе. Как веб сервер установлен? Также, необходимо предоставить конфиг PHP и PHP-FPM (если он установлен). А слушать пустой бред "Обнови до 7.0" ненужно, поскольку версия 5.6 официально поддерживается. Хотя, не так давно вышла Debain 9, где стоит PHP 7.0 и MariaBD 10.1 (хотя наш движок так и не научился корректно работать с MariaBD).
  22. Актуальная версия 1.2.4, есть возможность её выложить?
  23. Всем привет, интересует последняя (9-ая) версия вот этого чуда - https://invisionpower.com/files/file/7589-group-color-on-user-link/ У кого есть возможность скачать и выложить, буду очень благодарен.
  24. Найденные ошибки в новой версии и патчи для их исправления.
  25. Ну так сидите на phpBB, или напишите свой движек (ты ведь не обезьяна), смысл его использовать, но при этом поносить движек и его разработчиков?
×
×
  • Создать...