Перейти к содержанию

occupant

Пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    invisioncommunity

Посетители профиля

1416 просмотров профиля

Достижения occupant

  1. occupant

    Spacious ACP

    Ну даже не знаю… Пробуйте смотреть логи nginx и php-fpm, что-то там должно быть написано.
  2. occupant

    Spacious ACP

    Пробуйте на чистом, без блокираторов или прочих настроек, блокирующих гуглосервисы, например можно установить ту же лису… Если не поможет, смотрите правила веб-сервера. Должно быть прописано правило origin-when-cross-origin, не ниже. Вот это правило для nginx: add_header Referrer-Policy 'origin-when-cross-origin';
  3. occupant

    Spacious ACP

    Дело не в PHP7 – это точно. У меня стоит PHP 7.2 – всё отображается корректно. Загляните в инструменты разработчика браузера. Что там отображается в ошибках?
  4. У кого есть свежий Retail со всеми Suite от 17 января, поделитесь, будьте добры. p.s.: в архиве Мафии лежит версия от 10 числа если что.
  5. Released 01/17/2018 У кого есть свежий Retail со всеми Suite от 17 января, поделитесь, будьте добры.
  6. Ну, не знаю… у меня тестовый юзер зарегистрировался без проблем, но у него почта была подтверждена в самом VK.
  7. Скорее всего, в настройках Группы пользователей. Там точно есть эта опция, но для вашего ли она вопроса – не известно. Пробуйте.
  8. На подобие любого. Но адаптированного разработчиком (желательно хорошим разработчиком) к вашей версии форума/движка
  9. поставьте любой другой, актуальный к вашей версии.
  10. Редактируйте php.ini, найдите max_execution_time=30, замените на 60 или 90, можно и 120, на время разработки не помешает.
  11. И посмотрите, установлен ли этот модуль у вас вообще. Выполнить в терминале: php-cgi -m Если нет, тогда в терминале: yum install php-xmlreader, и подключить его, естественно.
  12. Значит теперь необходимо добавить этот модуль в конфиги (php.ini) через SSH/SFTP., после – перезагрузить php-fpm. Должно быть так: строка на странице вывода инфо о вашей конфигурации PHP "Additional .ini files parsed" /etc/php.d/30-xmlreader.ini (цифра "30" может отличаться) p.s.: Давно отказался от ISP Manager. Дорого и неефективно. Сперва было трудновато, потом легко.
×
×
  • Создать...