Перейти к содержанию

a.a.ryzhov

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Версия IPS
    3.3.x

Посетители профиля

881 просмотр профиля

Достижения a.a.ryzhov

  1. Никто не сталкивался? Обнаружил, что проблема и данное сообщение возникают только при загрузке JPG файлов. PNG и BMP грузятся и отображаются нормально, любого размера. В настройках форматы все разрешены, ограничения сняты. Где еще копать?
  2. Там только несколько каких-то давних ошибок, очевидно еще с момента настройки форума. Ошибок по загрузке изображений никаких не числится.
  3. Доброго дня. Прошу помощи по следующему вопросу, после обновления до 4.1.14.2 перестали загружаться любые изображения, любого размера (от 5 кБ..) при попытке вставить их в сообщении форума. В чем может быть дело?
  4. Спасибо, но разумеется это первым дело было проверено и все разрешено полностью.
  5. Добрый день. Подскажите, как победить ошибку, которая возникает при попытке входа в админпанель IPB 4.1.13.2 1S267/1 Ваш браузер не поддерживает использование файлов cookies, которые необходимы для входа. Спасибо заранее.
  6. Раньше так и было. В момент редактирования сообщения снизу была опция "Отображать, что сообщение было изменено", сейчас она пропала и даже в АЦ нигде нет никаких настроек.
  7. Мне достаточно, чтобы просто пользователи не видели этого сообщения. К сожалению, в моем админцентре нет такой опции - "Разрешить редактирование без отображения изменения" Версия форума: 4.0.13
  8. Добрый день. Подскажите каким образом можно убрать надпись об изменении сообщения пользователя. Сейчас при любой корректировке появляется сообщение, вида: Изменено 25 минут назад пользователем Администратор Пока никак не додумаюсь как можно отключить.
  9. Очень бы хотелось сделать формат, как описывается вот тут: http://compforum.ru/t294-чпу-или-как-сделать-короткие-ссылки-на-ipb-345/ но внесение изменений ни к чему не приводит. Видимо для 4.0 это уже не работает.
  10. Подскажите, как правильно настроить ЧПУ. Версия 4.0.4 Ссылку вида http://forum.myforum.ru/topic156/?page=2 хочу преобразовать к виду http://forum.myforum.ru/topic156/page2/ В разделе настроек ЧПУ вроде все прописал как надо, но не работает ни в какую - ничего не меняется. Никак не могу с этим разобраться.
  11. Добрый день. С недавнего времени на форуме стали некорректно отображаться сообщения, содержащие смайлы. Смайлы просто вставляются в середину слова при публикации сообщения. Например, при написании такого сообщения: на форуме оно публикуется в искаженном виде: Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой? Ума не приложу как поправить.
×
×
  • Создать...