Перейти к содержанию

MontiQ

Актив
  • Постов

    913
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

MontiQ стал победителем дня 20 ноября 2014

MontiQ имел наиболее популярный контент!

Информация о MontiQ

  • День рождения 06/16/1987

Информация

Контакты

  • ICQ
    6130973
  • Jabber
    WHAT !?
  • Skype
    yura.lons

Посетители профиля

3991 просмотр профиля
  1. Это же дефолтный скин !!! И там реально изменены только цвета и размер блока !! час делать так же ! Скачай себе baisik стиль, и там его измени !!!
  2. Вообщем всем привет ) Особенно старым пользователям ). Возник вопрос, хочу сделать хук для сайта(или приложение). в чем вся суть этого творчества!!! Будет выводить со стороннего сайта (моего сайта) информацию с БД. примерно выглядить будет так вообщем с чего начать и как правильно, может просто уже готовые решения есть ?
  3. Доброго времени суток. Вообщем не могу вывести данные из столбца CACHE. Хранятся они в BASE64 , если пользоваться декодер то получается
  4. Ребята, сейчас начну переработку стиля на версию 4 движка форума. Эту тему можно закрыть из за много численных багов, и недочетов в данном стиле.
  5. Скоро дома буду . Скоро работать буду . И доби будет свободен.

  6. wolf, Дак вот я и думаю может что то кому то надо
  7. MontiQ

    Всем доброго дня

    Привет всем. Давненько не заходил, порядка трех месяцев. Смотрю обновились до 4-ой ветки форумов IPB. Ну так получилось что я захотел сходить в армию взяли с руками, пришлось заплатить человечку чтобы он подделал доккумент мол я здоров и все чики-пуки. 00 да да я захотел отслужить еще разик. подписал контракт в питере на 11115 часть. Посадили меня вобщем за пк, я тут и игр накачал (хотя уже были танчики) но мне этого мало. Решил тут попробывать чутка подзаработать , но блин как я понял могу помогать только на самих сайтах, так как у YOTA какие то ограничения стоят на трафик, и не посылает в любом FTP клиенте , да и через любой загрузчик больше 5 мб в час. Как можно понять это очень мало и блин не удобно. Хотел бы у вас узнать есть ли работка для того чтобы подзаработать на нормальный роутер и на инет. работа по движка dle ipb можно покапатся и в других скриптах. B общем нужно 1500 рублей ( mastercard yandexmoney)
  8. MontiQ

    MWDesinG

    rustav, Да не просто в городе не было, уезжал отдыхать. Сейчас продолжаю работу на ним )
  9. Картинка в сообщении должна находится на хостинге сайта ipbmafia.ru Для этого прикрепляем изображение в Расширенной форме сообщения ! Хогстингер - бесполезный хостинг сайтов, на нем не держится IPB или какой либо еще скрипт... Покупайте хостинг или ищите другой бесплатный тариф, но не как не хостингер, и на будущие , изображения больше делайте или копируйте ошибку и вставляйте сюда по всем правилам форума !
  10. На каком движке стоит сам сайт samp-rp.ru? Самопис, но я думаю взят какой то пустой из паблика И заодно что бы не флудить как перенести форум ipb 3.4.x с адреса www.example.ru на www.example.ru/forum ну или даже лучше на www.forum.example.ru? в панеле управления(на хостинге) создайте Поддомен forum.example.com и в папку запихните весь форум Затем в файле (в корне форума) conf_global.php изменить URL адрес до форума .
  11. MontiQ

    MWDesinG

    ну верх готов полностью . Тоьлько нужна ваша помощь. Знаю что в Ipboard по стандарту уже устнаволен JS меню, можем его видеть когда нажимаем на свою аву в профиле, и при навидении тоже есть код какой то. Скиньте пожалуиста их , я даже хз где они могут быть и находится именно те которые используется в стандартном стиле Вот эти, только мне нужен весь код их открытия (при навидении, и при клике)
  12. Для DLE существует отдельный компонент вывода тем с форума на сайт, а тут вам надо создать блок с PHp содержимым. К сожалению как я не знаю !
  13. Инструкции читай !!!!!!!!!!!!!!! Что нового в этой версии 1.1 (Посмотреть все изменения) Исправлено следующие : Не вмещался имя пользователя Дефекты на приложении IPContent Дефекты на приложении ShoutBox Нажатии на кнопки "Сменить стиль и пользователи онлайн" исправлены Теперь всегда появляется панель ББ-Кодов Убраны ссылки на панель около имени пользователя, дабы помещался ник ! UPDATE !!!!!!! Для тех у кого стоит IP content, очень большое расстояние между концом текста, и нихом фона новости, идем в настройки приложения IP Content (так как у меня все на английском пишу как есть у меня) AdminCenter -> Other Apps -> IP Content -> Templates -> Page Templates -> Article Templates Находим (Front Page (Blog Format) ) И ищем <br style='clear: both'> -> И удаляем Для тех у кого до сих пор не открывается профиль В архиве Обновления есть файл хука устанавливаем, и активируем в настройках АЦ. Версию ставим 2.1.
×
×
  • Создать...