Перейти к содержанию

VladOr

Пользователи
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VladOr

  1. https://invisioncommunity.com/files/file/8941-ne-display-ads-within-posts/ Обрати внимание на его планы по версии 1.1 Ну, если тебе нужен функционал именно в форуме, то он уже есть и вроде как нормально работает, по отзывам
  2. На офсайте выложен один плагин, который позволяет, в том числе, и вставку рекламы после любого абзаца, но только для темы форума. Автор обещал в след версия добавить статьи, блоги и еще чето там. Но с апреля не обновляется.
  3. Задача: вставить блок рекламы в статью, допустим стандартно после 3 абзаца. Как сделать? Понял, что нужно использовать {advertisement="KEY"} Но куда? В шаблон Pages? И как прописать, что бы выводился после 2 го абзаца?
  4. Привет. Есть результат? В 4.3.5 не исправили видно. У меня все так же.
  5. Не было пока. Предлагают 4.3.5 бету закачать в ЛК. Но пока не готов. Хрен их знает еще косяков насуют
  6. Да, лицензия. Причем, это такой функционал, что сложно грешить на другие установленные приложения и плагины. Хотя, если не найду причину или в следующем апдейте не пропадет - буду проверять на чистую. Хотя очень не хочется.
  7. Sipsb Да, выключен. Я еще в другой своей теме написал, что перевод данного выключателя неверный. Я склоняюсь все таки к какому то косяку с этим переключателем: Ибо он действует только на юзеров с методом входа Логин/Пароль. А именно такие у меня и ходят анонимно. Те, кто через соцсети - там все нормально
  8. Присоединюсь. Такая же хрень. После обновления 4.3.4 некоторые юзеры стали входить анонимно, и ни чего с этим поделать не могу. Вроде уже все, что можно перелопатил. Моя тема по этому поводу
  9. И нифига. Через какое то время опять все вернулось на круги своя. Опять пользователи ходят анонимно
  10. Да, придется копаться, выискивать - наверняка есть переменная, которая считает знаки. И уже код PHP прописывать условием в правило. Я типа схалявить хотел, может кто наводку даст Спасибо. Я его смотрел. В первую очередь прошерстил офсайт. Этот плагин полезен, можно ограничить минимально количество символов в посте, но не решает мою проблему. Для меня пусть юзеры пишут хоть один смайлик, но за это не получат кредитов.
  11. Добрый день. Хочу создать правило с использованием Automation Rules. Правило должно срабатывать если в сообщении больше, например, 100 знаков. Штатных проверок на количество знаков в Automation Rules нет (или я не смог найти). Ни кто не подкинет мыслишку, куда копнуть, где поискать?
  12. Нашел проблему. Они еще ввели и новую настройку в первом экране Группы пользователей. В приватности первый переключатель. По умолчанию он выключен. В русском переводе НЕВЕРНЫЙ, говорит, что если включишь, то пользовптели будут видны в статистике. На самом деле включегие этого пнреключателя заставляет пользователей в этой группе ВСЕГДА входить аноримно, независимо от их персональных настроек. Видимо, не во всех группах корректно сработало. Прошелся по всем группам ВКЛЮЧИЛ И ВЫКЛЮЧИЛ этот переключатель и все заработало. Пользователи нормальные и в статистике видны.
  13. У меня 800 пользователей Пусть активных и меньше, но все таки. Тем более, нет уверенности, что косяк не повторится. Не понятно, в чем проблема
  14. Вы не поняли. Вчера или там неделю назад они авторизацию прошли. Соответственно, если они не нажимали кнопку Выход, то сегодня они заходят минуя экран ввода логина-пароля. Так вот. Вчера они заходили как нормальные, сегодня как анонимные. Сегодня утром было установлено обновление 4.3.4. Потому и грешу на него. Не страшно, когда 1. Сейчас из 10 пользователей 5 анонимные. Девченки, которые не знают что это. Потому и говорю, что явно какой то косяк.
  15. Заметил, после обновления 4.3.4 часть пользователей стала заходить "анонимно". При чем эти пользователи, уверен, даже и не знают, что так можно. Тем более, что они ходят постоянно, значит заходят скорее всего на автомате, не проходя авторизации. Полагаю, что обновление сбило (или прописало) чтото. Ни кто не сталкивался? П.С. видел новую настройку в АСР "разрешить входить анонимно". Была включена, отключил
  16. Не заработало. Ошибка та же. Вроде проверка на или правильная, но почему то не хочет принимать
  17. Неа. Не заработало. Ругается на "битые теги РНР"
  18. Теперь все работает {{if $comment->author()->member_id == \IPS\Member::loggedIn()->member_id }}
  19. Нет, конечно. Нафига? Все же работает. Вы правы, это, конечно у админа работает. Под другим юзером нет
  20. Решил должно быть {{if $comment->author()->member_id == 1}}
  21. Напишу вопрос в эту тему. Задача - вывод на стандартном месте, т.е. с использованием шаблона currencyUserbit Его код: <a _title="{$currency->_title}" data-ipsTooltip class="ipsSpacer_top ipsSpacer_half ipsBadge ipsBadge_small ipsBadge_{{if $worth < 0}}style5{{else}}style4{{endif}}" href='{url="app=points&module=points&controller=economy&do=statistics&currency={$currency->id}"}'> {$currency->display( $worth )} {$currency->pluralized( $worth )} </a> Но. Баланс должен выводиться только в сообщениях, написанных пользователем, который в данный момент просматривает тему. Балансы других юзеров он не видит. Поиграться с условием не удалось, вывалилось в ошибку {{if $comment->author()->member_id}} <a _title="{$currency->_title}" data-ipsTooltip class="ipsSpacer_top ipsSpacer_half ipsBadge ipsBadge_small ipsBadge_{{if $worth < 0}}style5{{else}}style4{{endif}}" href='{url="app=points&module=points&controller=economy&do=statistics&currency={$currency->id}"}'> {$currency->display( $worth )} {$currency->pluralized( $worth )} </a> {{endif}} Так не заработало. Подскажете?
×
×
  • Создать...