Перейти к содержанию

qweqweqwe

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о qweqweqwe

  • День рождения 31 июля

Информация

Контакты

  • Skype
    Sir1us_adm

Посетители профиля

829 просмотров профиля

Достижения qweqweqwe

  1. не подскажете как исправить эту ошибку?
  2. Если Сэр Фульф прав то ​ надежный 100%, сам стою на нем более 2х лет.
  3. или у тебя есть капитал, что бы раскрутить сразу, и "не париться", или его нет, если нет, то нужно тебе с чего то начинать, что бы чего-то достичь. лично я тебе посоветовал, с чего начинать и причину указал(и).
  4. Смотри что можно сделать, если в GlobalTemplated нет не каких предпосылок на рекламу, сделай дедовским способом, проверь все шаблоны через Ctrl+F наличие ссылок от рекламы, по любому где то она окажется , и ты ее вырежешь.
  5. Парень просто не знает что такое CSS site-do.ru/css/css1.php - css учебник Если ты админешь форум, тебе без этого не обойтись. тем более ты его не просто админешь, а пытаешься его подбить под себя, разными картинками, потом шрифты, так далее. не везде будет получаться как по шаблону, скопируй то, вставь туда, а бегать по на форум за помощью это хорошо+, но когда тебе раза три сказали ,что сделать и ты все равно задаешь те же вопросы это плохо. также postroika.ru/html/1step22.html (самое легкое изучение) это уроки по разметке странички (фундамент) всех сайтов. Успехов в изучении.
  6. Тоже подумал об этом, посмотрел, вроде как поровну 42/2 =21 все открылись и закрылись нашел из-за чего <script type='text/javascript' src='https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.7.1/jquery.min.js'></script> не знаю за что он отвечает, но без его все работает.
  7. Сегодня появился интересный инцидент, точно сказать не могу когда, но последнее что я делал, это установил (линию прокрутки на верх) как на этом форуме, а проблема вот в чем: при нажатии сменить стиль кидает в верхушку форума, такое же наблюдается с кнопкой свернуть на хуке нас посетили да, действительно из-за <script type="text/javascript"> jQuery(document).ready(function(){ jQuery('body').append("<div class='scrolltotop'><div class='scrolltotop__side'></div><div class='scrolltotop__arrow'></div></div>"); jQuery(window).scroll(function(){ if (jQuery(this).scrollTop() > 350) { jQuery('.scrolltotop').fadeIn(); } else { jQuery('.scrolltotop').fadeOut(); } }); jQuery('.scrolltotop').click(function(){ jQuery("html, body").animate({ scrollTop: 0 }, 600); return false; }); });0 </script> <script type='text/javascript' src='https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.7.1/jquery.min.js'></script>
  8. ipb_styles.css индикатор Header, ну а вообще ищи где ссылка на картинку, найдешь сразу что нужно. здесь ты и укажи px вместо %
  9. В смысле хрень? он установлен как полагаться, просто стиль у тебя тянущий. При растягивании форума он картинкой пытается заполнить все верхнее пространство(которое растянулось), вот картинка и ходит. найди в своем стиле CSS параметры которые отвечают за ширину min-width: ..% и замени их на px; и шапку подгони под эту ширину, и будет у тебя не хрень.
  10. проблема собственно говоря в том что Стиль стандартный который не основной Вот на основном стиле Вот как нужно
  11. Самое интересное, что я ставил первый раз 16х16, результата не было, сейчас начило читать наверное просто, кеш не обновился, хотя ctrl+r пару раз нажимал. спасибо, вопрос снят)
×
×
  • Создать...