Перейти к содержанию

iliah

Актив
  • Постов

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о iliah

  • День рождения 08/17/1981

Информация

  • Форум
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбург
  • Интересы
    интернет, html, переводческая деятельность
  • Версия IPS
    4.2

Контакты

  • ICQ
    635602603
  • Skype
    iliah981

Посетители профиля

2253 просмотра профиля

Достижения iliah

  1. О Ла2 не умерла еще) новые проектыоткрываются..
  2. Пытаюсь найти где перевести хук Who Was Online так и не понял где ковырять. В php нечего особо переводить. Подскажите как перевести.
  3. Доброго вечера, нашел ответ на свой вопрос в этой теме Но, как только изменил файл все иконки в админке и на самом форуме пропали, т.е. вместо них ссылки на пустые картинки. Как это исправить? (вернул www на место на всякий случай) Подскажите пожалуйста.
  4. Благодарю! Все получилось. Поправил conf_global.php исправил постинг и вуаля! Только пропали значки графического шрифта)
  5. SSL сертификат получен (хостинг beget). со стороны хостинга порядок, просто по опыту перевода скажем вордпресс на https там куча манипуляций включая перевод всех ссылок с hhtp на https, фактически мой форум читается с https но замочка зеленого нет. Как сделать чтоб он был) на WP я сделал т.е. с основным доменом справился, но вот поддомен с форумом не дается.
  6. Уважаемые коллеги! искал, так и не нашел описания как правильно перейти на https, чтоб появился зеленый замочек в браузерах. Сертификат имеется.
  7. доброго дня! в общем делаю обновление своего форума: 1- снес старый 3.4.5 2- установил его начисто с восстановлением нужных таблиц естественно и папкой аплоадс. Все закрутилось заработало. 3 - начал обновляться до 4.2 (залил дистрибутив, все вроде нормально, но появился перечень ссылок на файлы блога и галереи и ссылка на Клиент Эрея мол все бы хорошо но модули прикупите сперва иначе установка не продолжится) Вопрос как это дело исправить, чтоб апгрейд не смотрел на блог и галерею? Будет ли достаточно если я заново восстановлю 3.4.5 и удалю модули галереи и блога а потом запущу обнову?
  8. вооо а это идея, чет я сразу не допер
  9. Для исключения вирусов, я б конечно хотел снести весь форум к ядреной бабушке, и файлы с базой восстановить на свежей четверке.
  10. видел в 15 году тут тему как правильно перейти на ипс 4 сейчас не получается найти, лицензия есть, только надо продлить, и возможно ли автоматически обновиться с 345 на 4.0
  11. Доброго дня всем! Подниму тему, недавно яндекс обнаружил у меня на форуме вирусы...при этом гугл не ругается, но яша поставил ярлык как зараженный, найти не могу, удалить вирус тем более, что делать подскажите?
  12. Уважаемые знатоки, столкнулся с такой проблемой в разных браузерах. Итак, авторизуюсь на форум, все нормально, выхожу с форума, пытаюсь авторизоваться заново- не получается, снова перехожу на форму авторизации и так бесконечно. Но стоит почистить куки браузера все работает до следующего выхода из форума. Как быть? Что делать? Заранее благодарю за помощь.
  13. Я не имел ввиду доступ в АЦ, имел ввиду боле широкое применение модуля гденить может реализовано? У Докера там прям ясно видно что это практически форум. А мнеб надо чтоб вообще не понятно было что форум. У меня основная страничка и магазин реализованы на ВП а форум, галерея, гараж, видео архив на IPB, очень не удобно, так как есть две базы пользователей. я ставил модуль интеграции но он не работает с обновлениями ВП и ИПБ, так что стоит задача реализовать весь портал автоклуба на одном движке дабы база юзеров была одна. вот и хочу перейти на ИПС 4.0 + настроить странички чтоб как будто сайт и магазин перенести но опять надо искать плагин систем оплат кроме пайпала...
×
×
  • Создать...