Перейти к содержанию

stok

Актив
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент stok

  1. Уже как минимум 4 есть, 3 из них бесплатные и четвертый слит на флейке.
  2. Там 1 проблема, он заменяет весь блок виджета "Сейчас в сети". По правилам маркета это было запрещено и поэтому я снял его с продаж. Поправить проблему к сожалению у меня не вышло. Кого данная проблема не устраивала я вернул деньги. В остальном это полностью рабочий плагин.
  3. Ну если Вы считаете, что 3-4 пункта из ТЗ, которые Вы поставили в конце проекта были "большинством", то мне остается только выразить свое презрение... На сроки Вы не жаловались вовсе... Я думаю неуместно заводить речь о сроках при том, что каждый день Вы желали что то новое и попросту не могли урегулировать ситуации с Вашим хостинг провайдером. (Сайт падал, поэтому я не мог продолжать работы) Это вообще фарс, с Вами я провел несколько часов просто обговаривая заказ и устанавливая софт лишь бы только нашу переписку не прочитали соответствующие органы. (Чего боялись именно Вы). Еще и транзакции за оплату хостинга я проводил через свои счета, т.к заказчик является владельцем "теневого" форума и не имел кошельков в обычных платежных системах. О манере общения с человеком, вообще стоило бы умолчать. Материться как сапожник, тяжело просто понять то, что ему от меня требуется. Все свелось к тому, что я не смог выполнить несколько пунктов из плавающего ТЗ (Тех пунктов, которые в стартовом ТЗ просто не было.) и клиент вывернул все наши с ним дела наизнанку. Хочу заметить, что я не первый "ужасный" исполнитель у данного человека (как он говорил мне сам). Из за простого неумения работать с людьми, Вы оказались в подобной ситуации. От работы с клиентом впечатления только отрицательные. (В этом есть и моя вина, нужно было требовать нормальное тех задание.)
  4. stok

    ЕВРО 2016

    Поздравляю с выигрышем ) (Англия vs Уэльс 2-1)
  5. Мониторинг корректно считывает информацию с CS 1.6 серверов без 2 версии dproto. Я не говорил, что это сделать невозможно, в процессе написания мы не нашли способа,чтобы корректно выводить информацию с серверов с установленной модификацией, которая названа Выше. Бред, обмана никакого не было. Я добавил сторонние сервера, которые отображаются корректно. На крайний случай могли бы попросить вернуть деньги...
  6. Конечно стоит, сейчас для IPS уже есть почти все то, что было и на IPB. Разработчики каждую неделю выпускают новые стили и плагины, так что и с этим проблем быть не должно.
  7. Как вариант залить более свежую версию движка, при попытке обновления режим дизайнера отключится сам.
  8. 1. Нужно использовать dev пакет той версии, которой твой форум 2. Нужно удалить все кастомные стили и оставить только стандартный 3. Попробуй включить в init.php
  9. Да я сомневаюсь, тот проект после ухода "Чака" превратился в обычную свалку сомнительных файлов. Базовое знание css, после работы помогу, если конечно меня не опередят.
  10. ACP -> Страницы -> Блоки -> Создать блок -> Код -> Редактор HTML По 1 вкладке думаю понятно, в содержимое вставляешь <center>Код VK</center> Включаешь кеширование и сохраняешь. Переходишь в редактирование блоков, добавляешь в нужное место Страницы -> "Пользовательские блоки" блок и жмешь на кнопку изменить, далее выбираешь свой блок и сохраняешь. Перезагружаешь страничку и наслаждаешься результатом.
  11. Он не требуется. Создавать пользовательские блоки можно через приложения страницы.
  12. Воспользуйтесь русификатором от _запрещённый_сайт Данный не обновлялся уже давно.
  13. Если приложения именно зануленный, т.е у них вырезана проверка лицензии и прочего, то да. Но опять же если ты делаешь сайт для какой-либо компании тебе в любом случае придется докупить эти модули, т.к к использованию лицензионного ядра, но не лицензионных приложений тоже можно будет докопаться и кинуть абузу. При чем абузу смогут кинуть просто так, в свою очередь IPS проверит ее и обнаружит, что ты используешь ломаные приложения.
  14. Приложения не будут работать просто.
  15. Залить Retail версию поверх нулла.
  16. 20 - Дороговато, я всего за косарь могу поделиться.
  17. Ну например ты возьмись, если ты не знаешь как выкачать файл ланга спроси меня, я помогу. Там работы по переводу даже для новичка от силы минут на 20.
  18. Хотеть не вредно, можно выкачать взломав админку форума и экспортировав его.
  19. Я бы постеснялся такой перевод выкладывать, это какое то издевательство над великим и могучим...
  20. Поставьте стандартный стиль для ACP. Сверху будет надпись Signed in as Ваш ник, жмешь по этой ссылке и в списке выбора выбираешь стандартную тему для админ центра.
  21. Пардон, условие в css не работает Чтобы скрыть в магазине переходишь в nexus - font - store - prise, заменяешь все, что там есть на {{if \IPS\Member::loggedIn()->member_id }} <span class='cNexusPrice'> {{if $priceMayChange}} {lang="price_from" sprintf="$price"} {{else}} {$price} {{endif}} </span> {{else}} Тут код, которые показывать гостям {{endif}} {{if \IPS\Member::loggedIn()->language()->checkKeyExists('nexus_tax_explain_val')}}<span class='cNexusPrice_tax ipsType_light'>{lang="nexus_tax_explain_val"}</span>{{endif}}
×
×
  • Создать...