Перейти к содержанию

redbol

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о redbol

  • День рождения 05/12/1996

Информация

Контакты

  • Skype
    redbol97

Посетители профиля

2237 просмотров профиля
  1. Либо скажите, куда можно внести свой код php на страницу регистрации?
  2. Доброго времени суток, Ребят, может кто встречал такой хук или еще что, чтобы регистрацию пользователей можно было проверять на мыло? Тобишь ты создаешь определенный список E-Mail адресов, типа "*@gmail.com,*@mail.ru,*@yandex.ru" и тд. В IPS есть блокировка мыл, но там именно добавлять их надо, а было бы удобнее, чтобы они сразу не регистрировал пользователя, если у него мыло не внесено в список доверенных мыл) Буду очень признателен!
  3. 666fox666, даже свою версию сделал) и укажи что для ips любой версии) Вот мой блок(php) ps, в "благодарность" мог бы добавить... информацию ведь я тебе подкинул
  4. Спасибо что закрасили теги серверов Я являюсь одним из главных администраторов того портала, что вы любезно по закрашивали, а именно марс арена(и да, там не написано никаких ссылок на "посторонний ресурс" Мы используем обычный lgsl с тупым выводом на форум(плюс он скрывается на мобильнике). На счет шаблона: данный дизайн можно найти в интернете(я просто от себя его чутка "подрехтовал"). На этом все И спасибо 666fox666, что рассказал об обсуждении мониторинга) А нет, прошу прощения, всё-таки в колонке адреса сервера указывается url) но я не думаю, что данная картинка нарушила бы правила)
  5. Не не, я тебе говорил про дизайн форума на картинке Дизайн, который в первом топике)
  6. MrHaack, а есть возможность получить такой дизайн? Как на картинке :3
  7. https://community.invisionpower.com/files/file/5130-en32-traffic-generator/ Пожалуйста
  8. Сделал все как вы написали, все получилось! Спасибо большое, а то я уже запарился переводить эти "forums_forum_*ID*". ipbmafia как всегда, респект! тему можно закрывать. Всем спасибо за ответы.
  9. Что можете посоветовать в данной проблеме? пробовал чистить папку "datastore" - 0 эффекта
  10. stok, Сделал как Вы написали, пользователи появились - а форумы нет
  11. Огромное спасибо за ответ! В скором времени попробую протестировать и обязательно отпишусь!
×
×
  • Создать...