Перейти к содержанию

andros0789

Актив
  • Постов

    762
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Весь контент andros0789

  1. тем, что в темной теме половина белого недоработанного, это изюминка брат
  2. я про это) {template="quickSearch" group="global" app="core" params="$filter"}
  3. скиньте код вставки в шаблон пжта)Не пашет ни в одном шаблоне)) Спасибо
  4. Вот сделано с помощью связи баз данных. Есть оружка, есть к ней модули и патрошки. Все это отдельные базы данных и все идеально выводится как писал комментатор выше (который на даче)
  5. Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа. День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. Вечная память павшим в боях! Слава победителям! С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! 78 лет со дня Великой Победы мы вспоминаем с глубоким уважением и почтением своих предков воевавших за нашу Родину против фашисткой Германии! С каждым годом все меньше и меньше остаётся участников и свидетелей тех страшных событий. Каждый вёл ожесточённую борьбу с фашистами : кто воевал на полях сражений, кто в тылу не покладая рук, не жалея сил трудился на благо Родине, приближая Великую Победу. Очень важно, нам- нынешнему поколению, не забывать и передавать потомкам всю историю Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. Рассказывать подрастающему поколению правду о войне, о ее Героях и их героических поступках, о той боли и лишениях самоотверженных жителях нашей Родины, которые через это всё прошли сохранили мужество, доброе сердце и любовь к Родине. Одной из основных традиций в День Победы является вынос красного знамени. Традиция соблюдается с 1965 года, когда был вынесен именно тот флаг, который советские солдаты повесили над рейхстагом в 1945-м. Позже знамя поместили в музей вооружённых сил, а на парад выносят полную копию флага.
  6. 🤙 впечатляет))) не встречали на просторах платных файлов))
  7. делов на пол часа с переносом картинок)) нет, Серемак Эдиты стили BULLETIN еще скажите....
  8. особо не копался в настройках, но можно создать условие "зарегистрирован Х дней на сайте", так ты сможешь после перестроения наград дать ее всем. Возможно не прав, но думаю проканает, так как делал написавшим 11 пост на форуме по тому же принципу.
  9. он имеет ввиду в зависимости от устройства
  10. Через стандартные средства пока нет, только в помощь
  11. 3 строчки это ахренеть какое сложное решение?😆 Ну ну
  12. <div class="ipsHide">ваш контент</div> Не будет показываться нигде а в css прописываем body[data-pageapp="cms"] .1 { display: block; } Вариант 2 - еще лучше/ Через переменную $location , которая в GlobalTemplate есть. {{if $location['app'] == 'cms'}} <div class="1"></div> {{endif}} Скрыть на страницах, а показать в полной новости например Здесь сложнее, т.к. и $location['app'] и $location['module'] будут одинаковыми. Но есть выход, называется bodyClasses . В шаблоне forums->front->index->forumRow добавляем bodyClasses, например вот так {{\IPS\Output::i()->bodyClasses[] = 'MainForum';}} И тогда у нас body уже имеет доп. класс fullNews / Соответственно или через css body.fullNews или чекрез проверку существования класса {{if !in_array('MainForum', \IPS\Output::i()->bodyClasses )}} твой код {{endif}} Ну я думаю поймешь как сделать проверку боди на главной форума.
  13. ты за переобуваниями смотритель на форуме? Или советы раздаешь? Дополнительное-это значит НЕ ЕЩЕ ОДНО МЕНЮ! А дополнительные вкладки меню, которых нет после установки движка! Для тугих и до*****ся до слов, "читаешь книгу-видишь фигу!"
  14. где и кто задает вопрос по созданию ЕЩЕ одного меню? Вопрос задавался как в мобильной версии вывести свое меню? Ни как добавить к уже имеющемуся, а именно вывести м мобильной версии свое меню (код). Было разъяснение о том, что можно создать нормальное меню многоуровневое через админку в соответствующем разделе и не изобретать велосипед. просто видно , что человек далековат от истины.
  15. А в чем проблема создать дополнительное через админку в разделе Меню и добавить подкатегории через "Добавить стороннюю ссылку"? И у вас скопирован и вставлен код с активным меню - ipsNavActive_menu
  16. для начала сделайте ссылку в профиле на свой сайт. Понять в чем проблема можно зайдя на него. Далее расскажите почему у вас не работает или не устраивает стандартное меню мобильной версии с работающими изначально подменю и тд. Далее в сети есть огромное количество готовых решений в виде HTML+CSS. Копируете код, вставляете в шаблон , который Вам указали в комментарии выше, а стиль вставляете в custom.css
  17. уменя каждые 12 часов новый создает и 2х дневной давности перезаписывает))
  18. они в 2019ом полоили мой сервак и убили 3 базы отт сайтов. В этот раз уже был готов)))Не смогли) Базу ни одну с админом не смогли восстановить. Пришлось бекап годовалой давности накатывать)Но в этом году напомнили за 20119 ый год) Их же работа была)
  19. называют они себя HeppaTeam. Переписок с угрозами тьма))Поляки))одним словом
  20. и снова попробую "вдуплить", так как иначе это назвать нельзя. Тенденция пошла на русскоязычные сайты на ipse. Вроде лаконично и доступно... И ипс тут ни в чем не виноват.
×
×
  • Создать...