Перейти к содержанию

Локализация IP.Board 3.4.7 (Включая настройки)


Cheshir

Рекомендуемые сообщения

Теперь можно скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не как не могу перевести месяц на форуме. Вместо декбарь пишет December или Dec, подскажите где копать сей перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ужос полный. что в архиве напихано гомна, а в описании к локализации написано вообще другое. НЕБО И ЗЕМЛЯ.

а в архиве вообще бубен большой с дискотекой. три раза ставил двиг и руссификацию. исплевал весь дисплей, напихал членов афтору сборки архива руссификации чесс слово.

Я вот не понимаю таких афторов, если пишет описание одно? а в архиве хлам из файлов и папок. Что так трудно по полочкам разложить?

НЕТ надо напихать ерунды всякой, аж но противно если честно. да и руссик криво встает на всех трех попытках.

Это всего лишь мое скромное мнение, не более. ИМХО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 03.04.2016 в 01:25, -SlawkA- сказал:

ужос полный. что в архиве напихано гомна, а в описании к локализации написано вообще другое. НЕБО И ЗЕМЛЯ.

а в архиве вообще бубен большой с дискотекой. три раза ставил двиг и руссификацию. исплевал весь дисплей, напихал членов афтору сборки архива руссификации чесс слово.

Я вот не понимаю таких афторов, если пишет описание одно? а в архиве хлам из файлов и папок. Что так трудно по полочкам разложить?

НЕТ надо напихать ерунды всякой, аж но противно если честно. да и руссик криво встает на всех трех попытках.

Это всего лишь мое скромное мнение, не более. ИМХО.

 

Блин, а я думаю, что я один такой тупой... Скачиваю архив - там файлов как говна в сортире. стоит версия 3,4,9 - в ней ни одного соответствия что нужно куда скачать. Далее ГДЕ НАЙТИ этот файл в котором ручками что-то нужно править???  в общем описание ни разу не соответствует тому что есть по-факту.  

Уважаемый основатель ipbmafia - вы уж сами удалите или файл или описание исправьте или таких пользователей что размещают подобную хрень валите с сайт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2016 в 02:25, -SlawkA- сказал:

ужос полный. что в архиве напихано гомна, а в описании к локализации написано вообще другое. НЕБО И ЗЕМЛЯ.

а в архиве вообще бубен большой с дискотекой. три раза ставил двиг и руссификацию. исплевал весь дисплей, напихал членов афтору сборки архива руссификации чесс слово.

Я вот не понимаю таких афторов, если пишет описание одно? а в архиве хлам из файлов и папок. Что так трудно по полочкам разложить?

НЕТ надо напихать ерунды всякой, аж но противно если честно. да и руссик криво встает на всех трех попытках.

Это всего лишь мое скромное мнение, не более. ИМХО.

 

 

В 29.11.2016 в 11:39, 995 сказал:

Блин, а я думаю, что я один такой тупой... Скачиваю архив - там файлов как говна в сортире. стоит версия 3,4,9 - в ней ни одного соответствия что нужно куда скачать. Далее ГДЕ НАЙТИ этот файл в котором ручками что-то нужно править???  в общем описание ни разу не соответствует тому что есть по-факту.  

Уважаемый основатель ipbmafia - вы уж сами удалите или файл или описание исправьте или таких пользователей что размещают подобную хрень валите с сайт. 

Оба взяли, и попробывали:

1. сами все разложить

2. сами переведите потратьте СВОЕ ВРЕМЯ

3. включить мозг

P.S. от себя добавлю, что локализовал несколько проектов с помощью данного архива, и все прошло успешно.

А не ныл, как некоторые индивиды, вам бы все дай подай - а сами и пошевельнуться не готовы ради кого-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нифига не понял как перевести, где взять этот файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, DeeperSpy сказал:

Нифига не понял как перевести, где взять этот файл?

я тоже ничего не понял из твоего сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WOLF сказал:

я тоже ничего не понял из твоего сообщения

Просто я хорошо объясняю:ab:. Где найти файл language_ru.xml.gz, в архиве я не нашел его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DeeperSpy сказал:

Просто я хорошо объясняю:ab:. Где найти файл language_ru.xml.gz, в архиве я не нашел его.

а зачем он тебе? 

версия форума какая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WOLF сказал:

а зачем он тебе? 

Цитата

1. Загрузить файл language_ru.xml.gz при помощи панели администратора Внешний вид > Языки > Импортирование XML-файла.

 

Похоже, я что-то неправильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DeeperSpy сказал:

 

Похоже, я что-то неправильно понял.

 

10 минут назад, WOLF сказал:

версия форума какая? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WOLF сказал:

 

 

3.4.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeeperSpy сказал:

3.4.9

чистую ставишь? почему сразу не с русским языком и зачем ставить локализацию от 3.4.7 для 3.4.9 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WOLF сказал:

чистую ставишь? почему сразу не с русским языком и зачем ставить локализацию от 3.4.7 для 3.4.9 ? 

Потому что у меня на английском, и я версии не посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeeperSpy сказал:

Потому что у меня на английском, и я версии не посмотрел.

ссылку на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WOLF сказал:

ссылку на форум

http://game54369.ourservers.ru/forum/upload/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeeperSpy сказал:

Потому что у меня на английском, и я версии не посмотрел.

значит берешь и качаешь на русском и велосипед не изобретаешь! нужно все изначально посмотреть а потом что-то делать! и придумай название для форума по длиннее, ато слишком коротко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот тут выложен более свежий вариант для 3.4.9 и соответствующих аддонов: http://ipbskins.ru/forum/files/category/46-локализаторы/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...