Перейти к содержанию

Загрузить мобильное приложение для IOS на мобильном стиле. Как убрать?


lg29

Рекомендуемые сообщения

Народ у кого есть гаджеты с IOS я конечно не знаю на всех это или нет, но на айфоне точно есть такая шляпа в подвале, так вот как убрать эту шляпу, а то она лишняя если честно, да и если по ссылки переходить то неподгружается апловский магазин с данным приложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Перейдите в меню Настройки

Зайдите в пункт iTunes Store, App Store

Пролистайте до раздела Автоматические загрузки

Деактивируйте переключатель Обновления

Здесь же, заодно, вы можете выключить автоматическую загрузку музыки и программ, что поможет в случае, если вы активные пользователь нескольких устройств Apple. После отключения автоматического обновления приложений, которое мы только что сделали, необходимо помнить — все обновления придется делать вручную из приложения App Store. Переживать не стоит, так как на нем, в случае выхода новой версии какого-либо приложения появится цифра и вы поймете, что настала пора обновляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Efremov А можно вопрос? При чём здесь это обновление? Я говорил про менюшку которая выскакивает на форуме в мобильном стиле... Кто в теме тот вкурсе!!!

И если уж на то пошло то у меня деактивированно это, но менюшка на форуме осталась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...