Перейти к содержанию

Автоматическая подписка на тему


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем!

Как сделать так, что бы топикстартер или отвечающий в тему, автоматом был подписан на топик уведомлениями на емейл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я был на вашем форуме, и написал бы какое либо сообщение и после этого был бы подписан автоматом на эту тему, после чего на мою бы почту при каждом написании приходили бы уведомления, меня бы это раздражало! Не вижу смысла это ставить, если пользователь хочет подписаться на тему, он сможет это сделать сам, во вкладке следить за темой, а принудительно не стоит мне кажется делать это, так как отпугивает и очень сильно раздражает! ИМХО: моё лично мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот, это импонирует.

На 2-х технических форумах я это встречал. Кстати - это повышает посещаемость, на форумах, которые только стартуют.
Единственное, когда хотелось отписаться, не мог понять как, для этого, конечно, нужна инструкция в самом уведомлении.

Так, что нашел.
В настройках профиля можно указать:
Автоматически подписываться на публикации
Автоматически подписываться на публикации, созданные мной
Автоматически подписываться на публикации, которые я комментировал

Вопрос. Как это сделать по умолчанию для всех новых пользователей?

Ещё, есть нижний выключатель при посте сообщения, там есть: <input type="hidden" name="topic_auto_follow" value="0">
Но найти, где это поменять - я не смог. странно, но даже в шаблонах не нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, я тебе не помощник, так как не обновился ещё до версии 4, а если у тебя на форуме просто отпишет один человек в какой либо теме, ну до пустем поблагодарит его, за помощь и т.д, и он автоматом подписан, а ему это не надо, и каждый день спам на его мыло, я бы потом бы не зашёл на форум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно проще сделать настроить автоматическую отправку уведомлений о том то и том то на мыло пользователей, а не спамить их бесмысленными сообщениями, которые просто будут отвлекать и т.д, смотри сам, дело твоё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал делать этого.

Представьте что у Вас в секунду отправляется 1000 сообщений, следовательно, сервер должен обработать 1000 сообщение - записать их базу, выставить на форум, обновить тему для всех пользователей и тд. А теперь еще и с Вашей подпиской, отправить 1000 писем, 1000 разным людям. Ваш сайт перестанет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все решаемо =)
Зайдите на этом форуме вот сюда: _ipbmafia.ru/notifications/options/ (настройки уведомлений)

все гибко и удобно. Надо только что бы эти галочки по дефолту стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все решаемо =)
Зайдите на этом форуме вот сюда: _ipbmafia.ru/notifications/options/ (настройки уведомлений)

все гибко и удобно. Надо только что бы эти галочки по дефолту стояли.

​Если у Вас Английская версия форума IPS 4.0, ищете в Member Settings -> Notifications

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...