Перейти к содержанию

Invision Power Board 3.3.3 Russian / Nulled by IPBMafia.Ru


_Dark_

Рекомендуемые сообщения

зайдите с другого браузера, с динамичного IP и регистрируйтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается, все равно.. Можно как то через БД это поправить, или в файлах на фтп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ostse,Переустановить не пробывали?

это крайний вариант.

 

ostse, скиньте ссылку на форум, я зарегаюсь и вы через БД назначите меня админом и восстановлю вашу учетку (если доверяете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это крайний вариант.

 

ostse, скиньте ссылку на форум, я зарегаюсь и вы через БД назначите меня админом и восстановлю вашу учетку (если доверяете)

Если форум новый,то проще переустановить,чем искать проблему непонятно в чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, не помогает, уже раз пять переустанавливал(и отсюда и ипбзона - результат один), не пойму в чем причина, главное что все 13 шагов нормально устанавливаются, но зайти в админку нельзя. Что править я не понимаю - тем более первый раз столкнулся с ипб и собственно с форумными движками..




скиньте ссылку на форум, я зарегаюсь и вы через БД назначите меня админом и восстановлю вашу учетку (если доверяете)

скидывать не буду, так как, сам зарегится даже с телефона не могу.. смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за хостинг используете? 

виртуальный хостинг(бегет), все же норм устанавливается до конца.. 

Изменено пользователем ostse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виртуальный хостинг(бегет), все же норм устанавливается до конца.. 

протестируйте на другом хосте, на некоторых хостингах есть функция как тестовый перид (обычно 3 дня) вам этого вполне хватит. ну на крайняк Хостингер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протестируйте на другом хосте, на некоторых хостингах есть функция как тестовый перид (обычно 3 дня) вам этого вполне хватит. ну на крайняк Хостингер

это не решение проблемы, может права на папки на фтп нужно править, никто не знает?

 

зы что, никто не сталкивался с такой проблемой что ли?

Изменено пользователем ostse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не решение проблемы, может права на папки на фтп нужно править, никто не знает?

перед установкой у вас вывело бы сообщение о том что права не установлены, лишь после этого можно продолжить установку, отсюда вывод: права у вас стоят как надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


перед установкой у вас вывело бы сообщение о том что права не установлены, лишь после этого можно продолжить установку, отсюда вывод: права у вас стоят как надо. 

хорошо конечно, но в чем же причина то, зарегится на форуме не могу как юзер обычный, в админку пишет не достаточно прав, могу только зайти на форум под логином и паролем который был при создании форума - как модератор но от этого толку ноль - так как все там отключено..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы только 3.3.3. пробывали установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вы только 3.3.3. пробывали установить?

не только, с ипбзона устанавливал 3.4.3 - все также, давайте не будем набивать посты, подождем настоящую мафию.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не будем набивать посты, подождем настоящую мафию.. ))

пфф, окей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ostse, ты хоть устанавливаешь правильно? Первый раз с IPB или как? Хостинг нормальный?

 


давайте не будем набивать посты, подождем настоящую мафию.. ))
ostse, что за намёк? Шутка? Ссылка на то, что WOLF пишет фигню? Или вера в то, что помогать могут только те, у кого табличка тех. поддержки, модератора или админа висит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть устанавливаешь правильно? Первый раз с IPB или как? Хостинг нормальный?

устанавливаю первый раз, хостинг - ну как нормальный, шаред бегет - все установилось норм, но прав мало.. в чем может быть причина?

 

зы имхо, если ты знаешь в чем дело, вопросов нужно не много.. гуглил, пишут нужно установить 4 в мембер груп айди и в конфиг глобал - все это там есть.. но в админцентр не пускает.. и зарегится тоже невозможно..

 

зы что это может быть...?

Изменено пользователем ostse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ostse, скриншот phpmyadmin таблицы members в студию, где указан ID группы твоего админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Абсолютно такая-же история как у ostseхостинг "beget" и похоже дело в нем. =(

Две одинаковые редкие проблемы на одном и том-же хостинге.

В общем надо теперь узнать куда копать!



Фото вот.

170e4736221a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена.. Дело было в конфигурации хостинга.

Лекарство: поднять версию php до 5_4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...