Перейти к содержанию

Полноценный сайт на базе IPS 4.....


iliah

Рекомендуемые сообщения

Ребят кто подскажет какой нибудь сайт на IPB движке(хочу посмотреть визуально возможности). так чтоб и сайт был и форум, что б не было как у меня сайт на ВП а форум на IPB  устал я от кроссплатформенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль "Страницы" тебе в помощь, можешь посмотреть как у меня сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль "Страницы" тебе в помощь, можешь посмотреть как у меня сделано

Надо бы поразвернутей этот модуль посмотреть гденить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы поразвернутей этот модуль посмотреть гденить...

Ну в свой АЦ вас никто не пустит.

Ставите IPS4 на локалку и смотрите функционал, сколько хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы поразвернутей этот модуль посмотреть гденить...

куда развёрнутей то, ставишь модуль и настраиваешь как надо в АЦ, работы максимум на час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в свой АЦ вас никто не пустит.

Ставите IPS4 на локалку и смотрите функционал, сколько хотите.

Я не имел ввиду доступ в АЦ, имел ввиду боле широкое применение модуля гденить может реализовано? У Докера там прям ясно видно что это практически форум. А мнеб надо чтоб вообще не понятно было что форум.

У меня основная страничка и магазин реализованы на ВП а форум, галерея, гараж, видео архив на IPB, очень не удобно, так как есть две базы пользователей. я ставил модуль интеграции но он не работает с обновлениями ВП и ИПБ, так что стоит задача реализовать весь портал автоклуба на одном движке дабы база юзеров была одна. вот и хочу перейти на ИПС 4.0 + настроить странички чтоб как будто сайт и магазин перенести но опять надо искать плагин систем оплат кроме пайпала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не имел ввиду доступ в АЦ, имел ввиду боле широкое применение модуля гденить может реализовано? У Докера там прям ясно видно что это практически форум. А мнеб надо чтоб вообще не понятно было что форум.

 

У меня основная страничка и магазин реализованы на ВП а форум, галерея, гараж, видео архив на IPB, очень не удобно, так как есть две базы пользователей. я ставил модуль интеграции но он не работает с обновлениями ВП и ИПБ, так что стоит задача реализовать весь портал автоклуба на одном движке дабы база юзеров была одна. вот и хочу перейти на ИПС 4.0 + настроить странички чтоб как будто сайт и магазин перенести но опять надо искать плагин систем оплат кроме пайпала...

 

IPS Help.ru (без пробела) главная страница, /langpack, /news, /tracker, /docs, /glossary, всё это реализовано на Pages.

Respected, не считай рекламой.

Изменено пользователем IandroidFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPS Help.ru (без пробела) главная страница, /langpack, /news, /tracker, /docs, /glossary, всё это реализовано на Pages.

Respected, не считай рекламой.

Благодарствую! Буду ковырять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 11.10.2015 в 20:52, Doker сказал:

Модуль "Страницы" тебе в помощь, можешь посмотреть как у меня сделано

Как проще разобраться? тоже хочу что-то в этом роде сделать, да вот руки кривоваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2015 в 10:14, iliah сказал:

имел ввиду боле широкое применение модуля гденить может реализовано?

Где, где. Здесь https://invisionpower.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 18 октября 2015 г. в 12:21, IAF сказал:

IPS Help.ru (без пробела) главная страница, /langpack, /news, /tracker, /docs, /glossary, всё это реализовано на Pages.

вот уж главная страница сделана шикарно! сколько будет стоить сделать аналогичную, но со своим текстом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для платной работы у нас есть форум Freelance, в ней можно создать тему и узнать стоимость такой работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Respected сказал:

есть форум Freelance, в ней можно создать тему

с удовольствием бы, но не могу я там тему создать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sovushik сказал:

с удовольствием бы, но не могу я там тему создать(

http://ipbmafia.ru/contact/ я тут заказывал услуги, рекомендую :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pages очень продвинутый. С первого взгляда кажется что черт ногу сломит. Но если посидеть немного, то возможности открываются безграничные. У меня часть со статьями была на Joomla лет этак 7, в этом году перевел на Pages. Когда-то и блоги были на расширении для джумлы. Несколько лет назад перевел на IPBблоги и часть постов из блогов перекинул на форум. Теперь все на IPS. В целом доволен. Правда после переноса статей на IPS ожидаемо упал поисковый трафик. Но это поправится со временем. 

Мой проект больше хобби, чем работа. Поэтому пилю под настроение. 

Вот глянь www.realsky.ru 

Я сам не программист и не дизайнер. Если что нужно делать, открываю мануалы и гугл. И пошло поехало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 18.10.2015 в 10:21, IAF сказал:

IPS Help.ru (без пробела) главная страница, /langpack, /news, /tracker, /docs, /glossary, всё это реализовано на Pages.

Respected, не считай рекламой.

Уточнить пожалуйста, это IPS4 +Pages ? Ещё какие - нибудь  платные модули нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Karabas сказал:

Уточнить пожалуйста, это IPS4 +Pages ?

да, 

3 часа назад, Karabas сказал:

Ещё какие - нибудь  платные модули нужны?

остальные приложения на ваше усмотрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...