Перейти к содержанию

Hide Links and Code RUS [4.0]


MrHaack

Рекомендуемые сообщения

Hide Links and Code RUS [4.0]


Хочу предоставить переведенную версию плагина Hide Links and Code. В ней я перевел настройки и сами сообщения.
Надеюсь вам понравится ;)
---

Плагин позволяет скрывать ссылки и код от гостей.


  • Добавил
  • Добавлено
    29.11.2015
  • Категория
  • Язык
    Язык: Русский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня криво работает. 

1. Скрывает полностью все ссылки. Есть пост с картинками, где изображения добавлены через вложения. Скрывает почти все картинки, но 1 картинка остается открытой, хоть они и сохраняются все в одно место.

2. Иногда возникает ошибка  EX0  в переходе на главную.

3. Немного погодя, пропало пол перевода в скрытой области. Осталось на русском только фраза "скрытую ссылку".

Забыл указать, что ставил на IPS 4.1.4.1. Можно оригинальный плагин? Попробую его установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Quzask сказал:

У меня криво работает. 

1. Скрывает полностью все ссылки. Есть пост с картинками, где изображения добавлены через вложения. Скрывает почти все картинки, но 1 картинка остается открытой, хоть они и сохраняются все в одно место.

2. Иногда возникает ошибка  EX0  в переходе на главную.

3. Немного погодя, пропало пол перевода в скрытой области. Осталось на русском только фраза "скрытую ссылку".

Забыл указать, что ставил на IPS 4.1.4.1. Можно оригинальный плагин? Попробую его установить.

У меня на 4.1.3.2 вроде отлично работает. Оригинальная английская версия: http://ipbmafia.ru/files/file/1523-hide-link-and-code/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже криво работает, когда создаю тему на форуме,то вылазит ошибка... удалил плагин и все стало нормально 

 

Цитата

 

К сожалению, возникла проблема

Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Код ошибки: EX0

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не подходит для 4.1.4.1. Ждем обновления.

1 час назад, jusv сказал:

Тоже криво работает, когда создаю тему на форуме,то вылазит ошибка... удалил плагин и все стало нормально 

 

 

А версия какая IPS? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Quzask сказал:

Возможно не подходит для 4.1.4.1. Ждем обновления.

А версия какая IPS? 

 4.1.4.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Будет время протестирую на ошибки.
Если таковые найду, то попробую найти другую версию это плагина или похожий плагин и переведу так же ;)

UPD:
Странно, только что создал для теста 2 темы. С ссылкой и без.. И всё работает нормально. Версия IPS 4.1.3.2
К сожалению проверить на версии выше этой не могу, т.к. нет нулла ну и лень мучаться с файлами..
В чем причина ошибок на старших версиях IPS к сожалению узнать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите существует ли в природе плагин типа Hide в XenForo для  IPS 4.1? Из-за этого плагина я хотел сменить движок. Установил  XenForo, сутки в нем поковырялся, шрифты исправил. А на утро удалил его подчистую. Вроде бы и неплохой но не лежит у меня к нему душа.

И еще второй вопрос. Где можно исправить текст на скрытой уже ссылке. У меня например после скрытия появляется вот это "Сделайте вход или регистрация чтоб увидеть ссылку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Поставил,похерило все личные сообщения.При переходе на Входящие получаю вот это -

После удаления все стало снова нормально.

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, freddyk сказал:

Поставил,похерило все личные сообщения.При переходе на Входящие получаю вот это -

После удаления все стало снова нормально.

Screenshot_2.png

У тебя 4.1? Если да - на название глянь: Hide Links and Code RUS [4.0]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А зачем аналог? Есть оригинал :) https://invisioncommunity.com/files/file/8483-bim42-hide-link-and-code/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Daniil145 сказал:

Для 4.1 есть аналог?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Daniil145 сказал:

Для 4.1 есть аналог?

oO.. Вспомнил про Cloak: может скрывать ссылки, код, спойлеры, цитаты, картинки и вложения из любой темы / сообщения.

Cloak.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

2.0.2 или 2.0.3 есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...