Перейти к содержанию

Размер БД приближается к 4Гб


Рекомендуемые сообщения

В 09.02.2016 в 17:55, Nixon13 сказал:

только так,файл или картинку по ссылке не даёт прикрепить.

Видимо что-то не то сфоткал) Тут нет такого размера,хотя хост ругается именно на эту бд

вот сюда https://lk.hothat.ru переехал пару недель назад - 3 сайта больше 50 гиг

доволен как слон ценами

это не реклама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Xuc сказал:

вот сюда https://lk.hothat.ru переехал пару недель назад - 3 сайта больше 50 гиг

доволен как слон ценами

это не реклама!

Как-то очень сомнительно,у них цена 129р в месяц и полный безлимит,сейчас я плачу около 600р/мес. и ограничений куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена при полном безлимите 260 р

впрочем дело ваше, я не агитирую, переехал потому что платить стал меньше на 1 тр в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рег.ру, ник.ру, таймвеб, бегет и подобные "хостеры" ищут корпоративных клиентов или "лохов", с которых можно содрать кучу бабла, от таких хостеров нужно уходить побыстрее, т.к. рано или поздно они вас заставят перейти на дорогой тарифный план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Respected сказал:

рег.ру, ник.ру, таймвеб, бегет и подобные "хостеры" ищут корпоративных клиентов или "лохов", с которых можно содрать кучу бабла, от таких хостеров нужно уходить побыстрее, т.к. рано или поздно они вас заставят перейти на дорогой тарифный план.

Светило сайтов и хостингов)) А я сомневался в себе,думал уже может маразм у меня старческий и сайт на самом деле жрёт всё что пишут.

Большое спасибо за информацию)  Sipsb  посоветовал hc.ru ,думаю вот на него перееду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно думаю и сама эта тема отпадёт после переезда,т.к. нигде в БД нет таких размеров которые пытается впарить рег.ру

В phpmyadmin размер таблицы core_cach был не более 1Гб,но рег.ру утверждал что там неверно отображается размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сидел у них в самом начале. После по точно такой же схеме начали выдавливать на новый тариф))) Ушел сначала на ситеко, теперь на кадедик. Пока все устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Та же самая проблема.

Нашел эту таблицу логов, там под 3 гига. Посмотрел в настройках Журнал системы. Очистка стоит - никогда. Выставил для начала 30 дней.

Вот только вопрос, когда она запустится, через 30 дней? Можно ли вручную удалять что-то в таблице логов или не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2016 в 14:27, gogo17 сказал:

Можно ли вручную удалять что-то в таблице логов или не стоит

Логи нужно чистить, но при этом ничего не сломать. Обработка большого файла логов создает дополнительную нагрузку на базу данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть форум с  БД 2 гига

программист не смог сконвертировать с 3 на 4

какие будут мысли?

руками?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там конвертировать? Кодировку и collation? Я свою базу в 1GB тоже руками конвертировал, т.к. сервер бы занимался этим полгода. Правда намучился с этим, внимательно нужно делать, чтобы базу не попортить. Пишите в личку, если кодировка и collation, могу попробовать, но без гарантии. Нужен дамп.

Изменено пользователем ram108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 Гигов конвертил недавно. Пару больших таблиц - руками через консоль MySQL. Остальное - скриптом от risutka. Правда скрипт корявый, но свою функцию сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...