Перейти к содержанию

Dmitriy427

Рекомендуемые сообщения

(DF41) Spoiler


Плагин добавляет в редактор альтернативный бб-код спойлера, с возможностью редактирования заголовков.

Языковые строки для перевода искать в АЦ по ключам "dfspoiler_hide", "editorbutton_dfspoiler", "editoroption_dfspoiler".

Сразу предупреждаю, что оформление делал под свои потребности и просьбы поправить его для кого-то индивидуально буду игнорировать. На одном из скриншотов есть шаблонизатор АЦ, с открытым css плагина, правьте его самостоятельно.



 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зайдите в настройки редактора и перетащите иконку на панель. Проверено для 4.1.7, 4.1.8.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dmitriy427 сказал:

Зайдите в настройки редактора и перетащите иконку на панель. Проверено для 4.1.7, 4.1.8.
 

это все сделано... только все криво работает при вводе и отправке... потом после перезагрузки страницы вроде восстанавливается... но в любом случае вводить информацию нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все реально. Сначала набивается текст, выделяется, жмется кнопка спойлер, вводится заголовок... обычная практика при использовании бб-кода с опциями.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, обновить экран нужно, что бы свежедобавленный спойлер заработал. JS-фреймворк IPS уж больно заморочили. Пока что так, позже возможно что-то придумаю с аяксом.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dmitriy427 сказал:

Вобщем, обновить экран нужно, что бы свежедобавленный спойлер заработал. JS-фреймворк IPS уж больно заморочили. Пока что так, позже возможно что-то придумаю с аяксом.
 

так там даже текст не ввести... он вводится справа в колонку... плагин вообще не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, косяк с заменой всех подряд заголовков. Поправлю к вечеру.
 

1 минуту назад, Redneck сказал:

так там даже текст не ввести... он вводится справа в колонку... плагин вообще не работает...

Хм, возможно с 4.1.8.1, что-то. буду копать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замену заголовков пофиксил. Ну, а 4.1.8.1 мне пока взять негде, лицензии нет. Появится тут, будут для неё правки.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dmitriy427 сказал:

Замену заголовков пофиксил. Ну, а 4.1.8.1 мне пока взять негде, лицензии нет. Появится тут, будут для неё правки.
 

я не думаю, что в 4.1.8.1 есть отличия от 4.1.8... там другие ошибки исправляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бага с текстом в столбик, у меня на двух местных нуллах нет. Дайте ссылку на топик, где тестили спойлер, может быть разберусь - в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dmitriy427 сказал:

Бага с текстом в столбик, у меня на двух местных нуллах нет. Дайте ссылку на топик, где тестили спойлер, может быть разберусь - в чем дело.

поставил новую версию... этого бага нет, но:

1. текст в спойлер можно закинуть только если сначала ввести текст, выделить его и нажать кнопку спойлера... Все сработает после отправки и обновлении страницы...

2. Изменить текст в спойлере нереально, т.к. при редактировании поста показан только спойлер без возможности его открыть

3. спойлер в спойлере работать не будет, т.к. после выделения текста и вставки его в спойлер его уже больше не видно (спойлер закрыт, изменения невозможны)

4. текст под спойлером ввести невозможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поле для текста я могу добавить в диалоговое окно, допустим, хотя и не знаю, чем это удобнее выделения, а вот с редактированием сложнее. Я, собственно, для парсера делал спойлер, он сразу в базу пишет html, поэтому не заморачивался удобством для пользователя. :)
 

Но подумаю, - что можно сделать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dmitriy427 сказал:

хотя и не знаю, чем это удобнее выделения,

как чем? я же должен потом видеть что я добавил и возможно внести какие-то изменения :) 

1 минуту назад, Dmitriy427 сказал:

поэтому не заморачивался удобством для пользователя.

тогда другой разговор :) так и надо было написать, что спойлер не для пользователей :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой, так другой. Тут спрашивали спойлер с опциями, потому и выложил.
 

Ну и редактировать текст все же и сейчас можно, в режиме исходного кода.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dmitriy427 сказал:

Тут спрашивали спойлер с опциями, потому и выложил.

так спойлер есть, а опций нет :) 

я рабочий спойлер жду с момента выхода IPS 4.1... Готов купить полностью рабочую версию... Но вот как-то не судьба :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вполне рабочий. Что-то более сложное требует немалого количества времени на разработку, и оплаты соответственно. Если он Вам так действительно нужен, пишите в личку.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dmitriy427 сказал:

Этот вполне рабочий. Что-то более сложное требует немалого количества времени на разработку, и оплаты соответственно. Если он Вам так действительно нужен, пишите в личку.
 

проблема в том, что над спойлером работает еще один разработчик, но как я понял он тоже столкнулся с трудностями. Поэтому всем платить за разработку не хотелось бы, а вот готовый полностью рабочий плагин стоимостью до 1000 р я бы купил... Есть еще один форум, который тоже ищет такой плагин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, будет время, бцду пилить плагин дальше. Пока, что  чем смог, тем поделился.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56cf3f031af47_ScreenShot6.thumb.jpg.8244

Обновил версию. Редактировать скрытый контент пока можно только до сохранения сообщения.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dmitriy427 сказал:

Ну, будет время, бцду пилить плагин дальше. Пока, что  чем смог, тем поделился.
 

спойлер в спойлере будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает

23 минут назад, Redneck сказал:

спойлер в спойлере будет работать?

Работает:

56cf475708acb_ScreenShot7.jpg.84679575e5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер "для себя" сделан. Совершенно не возможно нормально использовать. Много геморра с редактированием. Идея и задумка безусловно хорошие, но реализация хромая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что, хромает реализация редактора и бб-кодов у IPS. То, на что в тройке хватало 10 строк кода, здесь релизуется сотней и через задний проход..


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...