Перейти к содержанию

Dmitriy427

Рекомендуемые сообщения

А "гемор" с редактированием я вам немного облегчил уже, нужно всего лишь сначала открыть спойлер, потом жать кнопку редактирования.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообще, даже открывать уже не надо, нормально все редактируется. Остался косяк с инициализацией нового или свежеотредактированного спойлера. Но это я быстро не поправлю, нужно контроллер писать. Будет время, займусь.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера установил новую версию, но у меня ничего не изменилось... Вставлять и редактировать текст в спойлере я не смог :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеши нужно очистить. Удалить плагин, удалить плагин в редакторе, поставить заново.
 

Кеши в брузере естественно тоже. Этот плагин - голый яваскрипт. Все делается в вашем браузере.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dmitriy427 сказал:

Кеши нужно очистить. Удалить плагин, удалить плагин в редакторе, поставить заново.
 

очистка кеша в браузере решила проблему... Все супер, осталось заставить его полноценно работать :) 

И еще момент... после спойлера, точнее под ним, нельзя продолжить вводить текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу вставлять перенос строки скиптом, жутко меня раздражают эти лишние теги "<br />" и пустые блоки у IPS :)

Лучше нажмити лишний раз на "enter", перед созданием спойлера.
 

В общем, этого я точно делать не буду.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Dmitriy427 сказал:


 

 

5 минут назад, Dmitriy427 сказал:

Лучше нажмити лишний раз на "enter", перед созданием спойлера.

это объяснять каждому пользователю? 

6 минут назад, Dmitriy427 сказал:

В общем, этого я точно делать не буду.

это будет огромный минус плагина и, к сожалению, лично мне придется задуматься о дальнейшем его использовании :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи привыкнут, а лишний тег уже никак не убрать там, где он не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dmitriy427 сказал:

Пользователи привыкнут, а лишний тег уже никак не убрать там, где он не нужен.

такой вариант: я опубликовал пост со спойлером... потом решил его отредактировать и добавить еще текст... Как мне это сделать если я не могу после спойлера что-то написать? Или я должен заранее продумать это и интером на всякий пожарный наставить строк?

все же в первую очередь надо думать об удобстве использования, а не о том, что кому нравится :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это задача для скрипта редактора, вставлять тег при открытии сообщения для редактирования. если делать это в плагине, получится фигня.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dmitriy427 сказал:

Это задача для скрипта редактора, вставлять тег при открытии сообщения для редактирования. если делать это в плагине, получится фигня.
 

так проблем нет, все вставляется... а вот после такого спойлера ничего нельзя вставить ни при редактировании, ни при создании сообщения :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, он тег вставляет, но внутрь спойлера :) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dmitriy427 сказал:

Угу, он тег вставляет, но внутрь спойлера :) 
 

Вот... а должен под спойлером :) а что это значит? значит надо сделать правильно :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще есть варианты, с оберткой спойлера поэксперементировать нужно будет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dmitriy427 сказал:

Вообще есть варианты, с оберткой спойлера поэксперементировать нужно будет.
 

вот это уже радует :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dmitriy427 сказал:

Вообще есть варианты, с оберткой спойлера поэксперементировать нужно будет.
 

если все получится как надо, и даже если плагин останется бесплатным, то считайте, что моя 1000 у Вас в кармане :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил очередную версию. Убрал в файл скрипт из шаблона, добавил перевод строки...
 

В ближайшее время обновлений больше не будет, шибко занят.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Dmitriy427 сказал:

Залил очередную версию. Убрал в файл скрипт из шаблона, добавил перевод строки...

Вы такой умничка... классно, появилась строка после спойлера... Еще бы ее при редактировании поста :( ну пожалуйста :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При редактировании, это баг парсера редактора добавляет перевод строки только к уже имеющимся тегам <br />, к </div> не добавляет. Пишите багрепорт на invisionpower.com.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Dmitriy427 сказал:

При редактировании, это баг парсера редактора добавляет перевод строки только к уже имеющимся тегам <br />, к </div> не добавляет.

Вот я уже уверен, что Вы хороший и умный разработчик... и Вы сможете сделать так, как при штатном спойлере и все будет работать правильно... Я верю в Ваши силы :) И буду ждать очередной новой версии :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете верить во что угодно. А в штатном спойлере, если вы не сохраните в базу перевод строки, то тоже ничего не добавится.
 

Т.е. при редактировании не добавится.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dmitriy427 сказал:

Вы можете верить во что угодно. А в штатном спойлере, если вы не сохраните в базу перевод строки, то тоже ничего не добавится.
 

я публикую штатный спойлер... перед публикацией у меня есть строка для продолжения ввода текста, после публикации и при редактировании она тоже есть... 

я публикую этот спойлер... перед публикацией у меня теперь тоже есть строка для продолжения публикации, а вот при редактировании ее нету :( 

если в первом случае есть, но наверно можно сделать так, чтобы и во втором была? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и есть, если вы её сохранили, плюс добавится ещё одна. Вы опять кеш редактора видимо не отчистили.
 

Т.е. браузера.
 

После обновления версий, делайте это в обязательном порядке.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Dmitriy427 сказал:

Она и есть, если вы её сохранили, плюс добавится ещё одна. Вы опять кеш редактора видимо не отчистили.

чистил... сейчас еще раз проверю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

control+end рекомендую. :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...