Перейти к содержанию

Нужно сделать плагин


Cryt

Рекомендуемые сообщения

На основе плагина: лучший ответ в теме!

1. К примеру есть тема. И там много разных постов от пользователей. Нужно, чтобы была возможность наградить много постов в теме "Лучший ответ". Чтобы там так же зелёная галочка сбоку была.

2. В этой же теме, вместе с "Лучшими ответами", должна быть идентичная функция "Худший ответ", и так же неограниченное количество худших ответов в теме. Отображаться он должен красным крестиком.

P.S. Смотреть плагин "Лучший ответ"! Чтобы цвета зелёный и красный в лучшем и худшем ответе - были схожи по оттенкам!

Кто возьмётся - ЛС пишите (зажравшиеся - не беспокоить даже). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cryt сказал:

1. К примеру есть тема. И там много разных постов от пользователей. Нужно, чтобы была возможность наградить много постов в теме "Лучший ответ". Чтобы там так же зелёная галочка сбоку была.

такой плагин есть... про худший ответ вроде там нету :) 

https://community.invisionpower.com/files/file/7816-best-answer-on-discussions-forum/ плагин для лучшего ответа... может кто просто его дополнит :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, вот на его основе нужно сделать релиз. Чтобы было неограниченное число хороших ответов в теме + в этой же теме ещё и неограниченное количество худших ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cryt сказал:

Ну да, вот на его основе нужно сделать релиз. Чтобы было неограниченное число хороших ответов в теме + в этой же теме ещё и неограниченное количество худших ответов.

смысл того плагина понятен - выявить лучший ответ на вопрос... смысл Вашей затеи не очень понятен... Что в итоге получится? Не проще использовать пол. и отр. репутацию поста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пусть при минус 10 за пост, он становится розовым или еще каким. При плюс 10 зелёным

Изменено пользователем rustav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне он нужен, не буду же я идею свою шарить сюда =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rustav сказал:

Cryt, сверсекртеный сверхприбыльный проект?

Уже больше года, как да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Cryt сказал:

Ну, мне он нужен, не буду же я идею свою шарить сюда =) 

ну для личных идей тогда готовьте немало денег :) уверен, что за бесплатно тут никто и ничего делать не будет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не просил бесплатно. Кто возьмётся - назовёт цену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cryt сказал:

Я и не просил бесплатно. Кто возьмётся - назовёт цену. 

понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2000 руб готовы рассмотреть ваше тз. Но вы должны в подробностях описать ваши требования, и показать наглядно на скриншотах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа выполнена. Всем спасибо.
P.S. Крайне не рекомендую человека под ником soka - не серьёзное отношение к делу, знания такие же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Cryt сказал:

P.S. Крайне не рекомендую человека под ником soka - не серьёзное отношение к делу, знания такие же. 

Уважаемый, вы часом ничего не перепутали? Вы каким образом оценили уровень моих знаний, вы телепат или не согласны с какой-то моей реализацией и хотите поспорить на эту тему? Я вас внимательно слушаю. Я с вами даже не разговаривал и никаких обязательств или обещаний я вам не давал, чтобы вы тут говорили о каком-то отношение к делу. Уровень моих знаний вполне 

... можно оценить по сообщениям на форуме, и по ним же можно наглядно оценить ваш уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...