Перейти к содержанию

Ошибки с email не отправляются письма!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте не отправляются письма пишет "Email-письмо не может быть отправлено " что делать? Метод отправки php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно посмотреть журнал отправки email и узнать что за ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[email protected] Вы должны подтвердить свой аккаунт перед продолжением 09.04.2016 08:24 Email-письмо не может быть отправлено
  •  
  •  
[email protected] You must validate your account to continue 09.04.2016 08:23 Email-письмо не может быть отправлено

вот например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2016 в 11:18, maxaent сказал:

Вы должны подтвердить свой аккаунт перед продолжением

Вроде всё написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IAF сказал:

Вроде всё написано

При регистрации письмо с кодом активации не отправляется и не приходит на почту!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письмо таки отправляется а вот на почту чет не приходит, фокус нкатил чистый null и сразу решил зарегаться письмо пришло , прошло сколько то времени бац и не приходит

 

и еще 1 заметил , yandex он не принимает а mail и gmail почты попробовал пришли сразу , тест приходит на яндекс а вот подтверждение нет хмм.. в логах ошибок нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение проблемы - для тех у кого такая ситуация

yandex - муд*к и делает вид что это спам....

не ставте его (возьмите mail-r-u или gmail-c-o-m)просто возьмите другую почту и все будет гуд , на яндекс будут приходить письма проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть сервисы предоставляющие услуги в том числе smtp - типа Мандрилл. http://mandrill.com/
Но пришло письмо, что халява кончилась и они хотят теперь денег. Есть что-то аналогичное и бесплатное? Гуглы-народы-майлы - не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sams сказал:

есть сервисы предоставляющие услуги в том числе smtp - типа Мандрилл. http://mandrill.com/
Но пришло письмо, что халява кончилась и они хотят теперь денег. Есть что-то аналогичное и бесплатное? Гуглы-народы-майлы - не предлагать.

с версии 4.1.11 mandrill будет заменен на https://www.sparkpost.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Redneck сказал:

с версии 4.1.11 mandrill будет заменен на https://www.sparkpost.com/

Я бы руками подключился. Но я честно пытался зарегистрироваться на спаркпосте - но меня послали на три буквы, типа "в вашем регионе наш сервис недоступен". Им не понравился мой ip? У них лимит до 100 тысяч в месяц бесплатно. Еще есть sendgrid.com там 8 тысяч - но что-то я так и не нашел адреса сервера. По западной привычке все сделано для дебилов - поэтому нормальному человеку разобрать трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, sams сказал:

Но я честно пытался зарегистрироваться на спаркпосте - но меня послали на три буквы

Ограничение там только на регистрацию, так что не вижу проблем в том чтобы зарегистрироваться через любой "забугорный" прокси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно проблем нет, но я просто побоялся, - что он и работать на наших ай пи не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sams сказал:

побоялся, - что он и работать на наших ай пи не будет

напрасно, работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MIXOH сказал:

напрасно, работает

Спасибо, сейчас все сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще раз, действительно смена ай пи нужна была только для регистрации. Все шикарно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

sams, гайд по настройке напиши пожалуйста. Запутался совсем. API говорит форум якобы неверный. Заколебался уже, 2-й день тычу этот сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Все делаю так . пробую отправить через диагностику первый раз написал e-mail успешно отправлен, но ничего не пришло, в следущие разы пишет "Passwor not accepted from the server" в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
В 15.04.2016 в 15:19, MIXOH сказал:

Ограничение там только на регистрацию, так что не вижу проблем в том чтобы зарегистрироваться через любой "забугорный" прокси

Однако, не только на регистрацию...  Этот сервис сейчас по имени домена делает проверку и люто рубит Российские  IP-шники. 

На самом деле проблема с почтой очень актуальная для большинства форумчан. Я например, нашел вменяемый сервис облачной электронной почты - Mailgun, который танет все адреса, но как его к движку  IPB прикрутить не знаю.

Друзья, если есть тут кто сможет сделать доброе дело и заставить Mailgun работать на форуме через API, то боги рунета воздадут вам хвалу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tax55 сказал:

Этот сервис сейчас

Ключевое слово "сейчас"! За более чем год много чего изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MIXOH сказал:

Ключевое слово "сейчас"! За более чем год много чего изменилось

Может подскажешь какие еще бесплатные сервисы можно использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tax55 сказал:

Может подскажешь какие еще бесплатные сервисы можно использовать?

Навскидку на данный момент не подскажу, т.к. со спаркпостом у меня проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня какие-то проблемы со старкпостом. Не могу разобраться с чем это связано. Вчера через него тестовые письма на разные ящики отправлял - дошли только сегодня утром.  Часов 10-12 задержки. 

Причем в админке старкпоста отправленные письма были видны. 

В чем может быть проблема?

2017-06-08 (1).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...