Перейти к содержанию

Не пускает в админцентр


Рекомендуемые сообщения

столкнулся с проблемой на IPB 4.1.12.1, не пускает в админку, на сам форум вошел с паролем и т.е, ошибок не нашло все правильно, когда нажимаю на кнопку AdminCP просто перекидывает на адрес "http://endkraft.ru/forum/admin/?adsess=7putpiopjs2mvqcguj78c7ufu3&app=core&module=system&controller=login&error=NO_ADSESS&ref=ZG89Y2F0JmNhdGVnb3J5PWZvcnVtL2FkbWluLw%3D%3D", и пишет то что на скрине, решение проблемы не знаю, так что прошу помочь опытным форумчанам.

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на IPB 3.4.5-3.4.6 пишет неверный логин и пароль, хотя все правильно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Archange сказал:

Припиши /index.php

 

Помогло?

нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

похожая беда, на форум захожу, модератора панель открывается, а в админку не пускает, делал сброс пароля, и опять таже фигня, на ворум пускает, в админку нет

ктонить знает как решить?

заранее благодарю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще на твой сайт антивирус не пускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А эта проблема как-то вообще решается? У меня тож самое !  Пробовал версии 4.1.16.1, 4.1.19, 4.2.2 не дает в Админку пройти:

....mysite.ru/forums/admin/?adsess=cdgmbcums1l2hudv62ck3ef997&app=core&module=system&controller=login&ref=

версия php 5.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, temius сказал:

версия php 5.6

Пробуйте поиграть версиями 7.0-.7.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия php не при чем! Что пишется в логах на серваке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sipsb сказал:

Пробуйте поиграть версиями 7.0-.7.1

Уже . Не помогло. Я подобную структуру симулировал на локалхосте ,т.е mysite.ru/forum/index.php там версия пхп 7.1 , также ситуация , что и у хостера, при попытке войти в админку ошибка , описанная выше. Однако , я попробовал установить форум на отдельный поддомен и эта ошибка уже не проявилась. И что самое интересное версия 3.4.8 не ругалась при установке в папку. 

Вот и все пироги.

5 минут назад, sovushik сказал:

Версия php не при чем! Что пишется в логах на серваке?

Да, честно говоря , не знаю. Я в этом особо не парю. Где глянуть можно? Ради интереса разобраться можно, но понял одно, с этим движком больше геммора чем конкретной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Sipsb сказал:

Пробуйте поиграть версиями 7.0-.7.1

Уже . Не помогло. Я подобную структуру симулировал на локалхосте ,т.е mysite.ru/forum/index.php там версия пхп 7.1 , также ситуация , что и у хостера, при попытке войти в админку ошибка , описанная выше. Однако , я попробовал установить форум на отдельный поддомен и эта ошибка уже не проявилась. И что самое интересное версия 3.4.8 не ругалась при установке в папку. 

Вот и все пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...