Перейти к содержанию

IPS Community Suite 4.1 Nulled Русская версия


Respected

Рекомендуемые сообщения

IPS Community Suite 4.1 Nulled Русская версия


Русская версия IPS Community 4.1 в которую включены следующие функции:

  • Полная русская локализация включая процесс установки/обновления.
  • Русский поиск в админцентре.
  • Поделиться в Одноклассники и Вконтакте.
  • Авторизация с помощью Вконтакте.
  • Транслитерация русских URL.
  • Отслеживание поисковых ключей.

ВНИМАНИЕ: перед установкой/обновлением, обязательно сделайте резервную копию файлов и базы данных!

 

Доступ к данному релизу имеют только PREMIUM пользователи, остальные желающие могут получить релиз за дополнительную плату.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в нуле уже есть плагин вконтакте, поделиться и русские url, все нормально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZeRik сказал:

А если в нуле уже есть плагин вконтакте, поделиться и русские url, все нормально будет?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установить форум не получается, при переходе на ссылку для установки пишет
 

 


Parse error: syntax error, unexpected T_OBJECT_OPERATOR in /var/www/u0211964/data/www/decency-rp.ru/community/system/Member/Member.php on line 2705

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Чарлик сказал:

Установить форум не получается, при переходе на ссылку для установки пишет
 

 


Parse error: syntax error, unexpected T_OBJECT_OPERATOR in /var/www/u0211964/data/www/decency-rp.ru/community/system/Member/Member.php on line 2705

Минимальная версия PHP - 5.5, рекомендуется выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Чарлик сказал:

Установить форум не получается, при переходе на ссылку для установки пишет
 

 


Parse error: syntax error, unexpected T_OBJECT_OPERATOR in /var/www/u0211964/data/www/decency-rp.ru/community/system/Member/Member.php on line 2705

Установите PHP 7. Ну или PHP 5.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления появилось вот это - Снимок.PNG рядом с названием сайта. Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. А можно ли взять базу данных от форума версии 4.0 и использовать её под форум версии 4.1? Чтобы сохранить всех пользователей и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ZeRik сказал:

После обновления появилось вот это - Снимок.PNG рядом с названием сайта. Как исправить?

Перейти на вкладку

36 минут назад, Чарлик сказал:

Такой вопрос. А можно ли взять базу данных от форума версии 4.0 и использовать её под форум версии 4.1? Чтобы сохранить всех пользователей и т.д.

Каким образом этот вопрос связан с поддержкой IPS4 nulled рус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Respected сказал:

Перейти на вкладку

Каким образом этот вопрос связан с поддержкой IPS4 nulled рус?

Это понятно, меня интересуют что за кракрозябры, вместо русского языка? На форуме установлен только русский язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Евгений Бондаренко сказал:

Это понятно, меня интересуют что за кракрозябры, вместо русского языка? На форуме установлен только русский язык

Чат Chatbox установлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Respected сказал:

Чат Chatbox установлен?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часов назад, Евгений Бондаренко сказал:

Да

По всей видимости это функция отключения звука на вкладке так отображается (включён звук в чате), только почему она так отображается скорее вопрос не для этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также отображаются крякозябры после простоя во вкладке, сборка ваша без плагинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, danius сказал:

А как убрать строчку "Русская версия" после названия форума на фронтенде?

Строчка прописана в шаблоне logo

4 часа назад, danius сказал:

Также отображаются крякозябры после простоя во вкладке, сборка ваша без плагинов.

Причина мне пока неизвестна.

Файл обновлён до версии 4.1.13.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, почему в данном переводе отсутствует год в профиле и темах? Раньше отображалось, например - 8 Октября, 2013, а сейчас - 8 Октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему бы не перевести такие файлы как - error.php, upgrading.html и тому подобные? Если нулл планируется поддерживать, было бы не плохо для полной картины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Евгений Бондаренко said:

Еще вопрос, почему в данном переводе отсутствует год в профиле и темах? Раньше отображалось, например - 8 Октября, 2013, а сейчас - 8 Октября

Перевод тут не причём. На английском языке дата выглядит точно так же - Saturday at 5:34 PM

6 hours ago, Евгений Бондаренко said:

И почему бы не перевести такие файлы как - error.php, upgrading.html и тому подобные? Если нулл планируется поддерживать, было бы не плохо для полной картины

В планах на следующий ближайший релиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ищу релиз на который можно беспроблемно апгреднуться с трешки. На этой версии умирают блоги. В момент апгрейда выдает ошибку с возможностью пропустить и продолжить дальше. После апгрейда секция блогов содержит записи, что все блоги удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно обвинять каждый релиз в неспособности нормально обновиться на него, может быть проблема с текущим релизом или сервером? Какая ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин к сожалению не сделал, было предупреждение что возникла проблема с базой блогов. тут конечно возможно и беда на сервере. Сообщение о проблеме возникло в процессе апгрейда. Я сам сейчас пока тестирую разные релизы и составляю карту стопов и проблем перед финальным апгрейдом. У меня лицензия куплена, но не все модули.

Если повторится то обязательно сообщу. И повторюсь я делаю апгрейд с 3.4.6 на 4ку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Respected сказал:

Перевод тут не причём. На английском языке дата выглядит точно так же - Saturday at 5:34 PM

Однако если установить другой перевод, год появляется. Да и вообще перевод какой-то некорректный местами, например на странице с модераторами пишет "Каталог модераторов", если он и соответствует оригиналу (не знаю, как там), то лучше немного уйти от оригинала и назвать нормально, допустим "Список администрации" или "Команда сайта" и т.д.

Извиняюсь за флуд, но сразу не подумал и приведу еще один пример. Например, перевод закрытия темы выглядит как "Заблокировать", а кнопка открыть выглядит как "Разблокировать". По началу я даже не понял, как закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Евгений Бондаренко сказал:

Однако если установить другой перевод, год появляется.

Посмотрю на досуге, но по умолчанию год не отображается.

4 часа назад, Евгений Бондаренко сказал:

Да и вообще перевод какой-то некорректный местами, например на странице с модераторами пишет "Каталог модераторов", если он и соответствует оригиналу (не знаю, как там), то лучше немного уйти от оригинала и назвать нормально, допустим "Список администрации" или "Команда сайта" и т.д.

Тут каждый для себя можете подкорректировать перевод как ему хочется, фраза Staff Directory приведена к некоему стандарту и, на мой взгляд, более подходящего перевода, чем Каталог модераторов, нет. К тому же перевод находится в стадии тестирования и правки вносятся практически каждый день. 

4 часа назад, Евгений Бондаренко сказал:

Извиняюсь за флуд, но сразу не подумал и приведу еще один пример. Например, перевод закрытия темы выглядит как "Заблокировать", а кнопка открыть выглядит как "Разблокировать". По началу я даже не понял, как закрыть тему.

Поправлено в следующем релизе.

PS: вас никто не принуждает использовать этот релиз, можете поставить оригинал и накатить любой понравившийся перевод :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...