Перейти к содержанию

Почему вместо фото всегда выскакивает логотип IPB


uvlecheniehobby.ru

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,почему всегда,когда нажимаешь кнопки поделиться в соцсети,в фейсбук,майл,вконтакте и тд вместо фото в теме выскакивает синий логотип IPB хотя его даже нет на станице,причём он выскакивает один,без возможности выбрать и поделиться другими фото?Как его убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти и заменить на свое изображение

корневая папка на сервере \ public \ style_images \ master(или папка стиля) \ meta_image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не решает проблему.просто вместо ipb логотипа будет один мой,а нужно что бы были фотки из темы,с которой  я делюсь в соцсетях,например на других движках выскакивает выбор фоток какими я хочу поделиться,а здесь всегда одно фото-логотип,почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, uvlecheniehobby.ru сказал:

не решает проблему.просто вместо ipb логотипа будет один мой,а нужно что бы были фотки из темы,с которой  я делюсь в соцсетях,например на других движках выскакивает выбор фоток какими я хочу поделиться,а здесь всегда одно фото-логотип,почему так?

потому что таков двиг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто удалить meta image и не добавлять своего ? В таком случае картинки из темы будут браться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Enliv сказал:

Можно просто удалить meta image и не добавлять своего ? В таком случае картинки из темы будут браться.

?  Вряд ли.

Честно говоря, не понимаю, как работает этот механизм. На 4-ке вроде как все в порядке - картинки парсятся нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2016 в 19:27, Viktar83 сказал:

?  Вряд ли.

Честно говоря, не понимаю, как работает этот механизм. На 4-ке вроде как все в порядке - картинки парсятся нормально.

У меня на 3-ке работает, Ац - Настройки - Глобальные настройки - Мета тег: image_src оставлем пустым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится не так давно я задавался таким же вопросом:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наконец-то нашёл, как сделать так, чтобы при публикации ссылки в соцсетях, бралась первая картинка из поста, а не логотип форума или аватарка юзера.

Нужно просто установить плагин из вложения к сообщению. Нашел файл здесь (не реклама)

(IPSViet) Image meta tag.xml

https://webflake.sx/files/file/2732-ipsviet-image-meta-tag-101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...