Перейти к содержанию

Разработка шаблона для 4.1 (есть пример)


tolik777

Рекомендуемые сообщения

Есть последняя версия 4.1.14.х (компоненты: форум+блоги). Необходимо разработать или адаптировать готовый шаблон. В маркетплейсе в принципе есть шаблон устраивающий меня на 90%, но там немало глюков. Можно взять его за основу: https://invisionpower.com/files/file/7416-graychrome/

И было бы просто отлично, если бы разработчик выложил разработанный для меня шаблон в маркетплейс. Чтобы и разраб получал денежку и делал своевременные обновления скина. Т.к. я крайне заинтересован и в дальнейшем получать обновления, а не каждый раз обращаться после очередного обновления форума.

Пишите ориентировочную стоимость данной работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ..... я могу разработать шаблон для вас ..... 1000 р. 

портфолио : Portfolio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, tolik777 сказал:

И было бы просто отлично, если бы разработчик выложил разработанный для меня шаблон в маркетплейс. Чтобы и разраб получал денежку и делал своевременные обновления скина. Т.к. я крайне заинтересован и в дальнейшем получать обновления, а не каждый раз обращаться после очередного обновления форума.

Заказывать шаблон за деньги, чтобы он потом стоял на сотнях форумах? Надеюсь, Вы понимаете, что варез никто еще не отменял, и если даже разработанный шаблон вызовет внимание у других пользователей, то через некоторое время он будет лежать бесплатно на всех, подобных мафии, форумах. :) 

ИМХО, если уж заказывать шаблон, то он должен стоять только на Вашем форуме и предварительно договориться с разработчиком о дальнейшей поддержке и обновлениях. Да, это будет дороже, но Ваш форум будет отличаться от других. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Redneck да прекрасно понимаю. Но меня больше волнует вопрос дальнейшей поддержки, поэтому готов пойти на такой шаг. Хотя конечно, если будет гарантия дальнейшей поддержки, то естественно эксклюзив выигрывает.

12 часов назад, Silence сказал:

Привет ..... я могу разработать шаблон для вас ..... 1000 р. 

портфолио : Portfolio

Добрый день! Про портфолио непонятно. Там ссылка задумывалась? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все свои ссылки нужно публиковать неактивными - ipbmafia.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Silence только один пример и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стучитесь в скайп: wolf-host-ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, tolik777 сказал:

@Silence только один пример и все?

В мой профиле - мой сайт - portfolio - ipbdesign

 

https://ipbdesign.com/gallery/category/1-ipbdesigns-portfolio/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

@WOLF теперь нужно твой скин подправить до 4.2 версии :) Собираюсь обновляться на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, tolik777 сказал:

теперь нужно твой скин подправить до 4.2 версии :) Собираюсь обновляться на днях

Он сам после обновления встанет, как надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Bonfire сказал:

Он сам после обновления встанет, как надо. 

Если бы он встал как надо на 4.2, то я не обращался бы сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сравнивать модифицированные шаблоны и вносить соответствующие изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...