Перейти к содержанию

Куплю Automation Rules Full RUS


wasder12

Рекомендуемые сообщения

Собственно думаю понятно о чём речь.

Мне нужна полностью русская версия правил (Не лайт).

Предлагайте цену не откладывайте на потом. А то вдруг куплю какие приложения тогда уже не нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Расскажите о приложении, не понял ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно уж предлагал full в два раза дешевле оригинала (правда с локом на один домен), никому не нать, хотя вру, пару человек купили. А русский язык, так там в самом приложении куча строк переводятся только через правку кода. Причем если загрузить xml понимания работы и логики приложения оно не о обо добавляет. Но с финалом такого перевода как-то не сложилось, опять же за бесплатно интереса большого не было, а потом (когда уже процентов 30 оставалось) и вовсе случайно по-запарке удалил.

Изменено пользователем MIXOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MIXOH сказал:

Я давно уж предлагал full в два раза дешевле оригинала (правда с локом на один домен), никому не нать, хотя вру, пару человек купили. А русский язык, так там в самом приложении куча строк переводятся только через правку кода. Причем если загрузить xml понимания работы и логики приложения оно не о обо добавляет. Но с финалом такого перевода как-то не сложилось, опять же за бесплатно интереса большого не было, а потом (когда уже процентов 30 оставалось) и вовсе случайно по-запарке удалил.

И корзину очистил? O.o

8 часов назад, wasder12 сказал:

На дату смотрели?

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Nikola_Telegin сказал:

И корзину очистил?

Приложение или даже сам сайт с ним с тестового хостинга удалил, какая корзина))) Бекапов там тоже не делал. Вспомнил уже позже, когда в очередной раз к переводу вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...