Перейти к содержанию

Код ошибки: EX0


Рекомендуемые сообщения

В общем, восстанавливал бэкап форума IPS 4.1.16.1 и после его восстановления, не пускает в темы на форуме.

Вот что пишет

BadMethodCallException: NO_TEMPLATE_FILE - /var/www/u0209396/data/www/forum.optimagaming.ru/themes/1/html/core/global/plugins/mdmxRepBadge_default.phtml (0)
#0 /var/www/u0209396/data/www/forum.optimagaming.ru/system/Theme/Dev/Theme.php(136) : eval()'d code(36): IPS\Theme\Dev\_Template->__call('mdmxRepBadge_de...', Array)
#1 /var/www/u0209396/data/www/forum.optimagaming.ru/system/Theme/Theme.php(4085) : eval()'d code(233): IPS\Theme\Advanced\hook23->reputationBadge(Object(IPS\Member))
#2 [internal function]: IPS\Theme\theme_forums_front_topics_postContainer(Object(IPS\forums\Topic), Object(IPS\forums\Topic\Post), Array)
#3 /var/www/u0209396/data/www/forum.optimagaming.ru/system/Theme/Dev/Template.php(163): call_user_func_array('IPS\\Theme\\theme...', Array)
#4 /var/www/u0209396/data/www/forum.optimagaming.ru/system/Theme/Theme.php(4085) : eval()'d code(1466): IPS\Theme\Dev\_Template->__call('postContainer', Array)
#5 [internal function]: IPS\Theme\theme_forums_front_topics_topic(Object(IPS\forums\Topic), Array, NULL, Array, NULL, NULL, Array)
#6 /var/www/u0209396/data/www/forum.optimagaming.ru/system/Theme/Dev/Template.php(163): call_user_func_array('IPS\\Theme\\theme...', Array)
#7 /var/www/u0209396/data/www/forum.optimagaming.ru/applications/forums/modules/front/forums/topic.php(299): IPS\Theme\Dev\_Template->__call('topic', Array)
#8 /var/www/u0209396/data/www/forum.optimagaming.ru/system/Dispatcher/Controller.php(96): IPS\forums\modules\front\forums\_topic->manage()
#9 /var/www/u0209396/data/www/forum.optimagaming.ru/system/Content/Controller.php(51): IPS\Dispatcher\_Controller->execute()
#10 /var/www/u0209396/data/www/forum.optimagaming.ru/applications/forums/modules/front/forums/topic.php(40): IPS\Content\_Controller->execute()
#11 /var/www/u0209396/data/www/forum.optimagaming.ru/system/Dispatcher/Dispatcher.php(129): IPS\forums\modules\front\forums\_topic->execute()
#12 /var/www/u0209396/data/www/forum.optimagaming.ru/index.php(13): IPS\_Dispatcher->run()
#13 {main}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагины отключи попробуй и по одному включай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wasder12 сказал:

Плагины отключи попробуй и по одному включай

все плагины отключены, их вообще нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё норм

Если только когда заходишь в тему но этого сделать не могу так как письмо активации не приходит.

3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wasder12 сказал:

У меня всё норм

Если только когда заходишь в тему но этого сделать не могу так как письмо активации не приходит.

3.png

Еще и письмо активации не приходит) сейчас открою форум для гостей

1 минуту назад, wasder12 сказал:

У меня всё норм

Если только когда заходишь в тему но этого сделать не могу так как письмо активации не приходит.

3.png

И да, эта ошибка когда заходишь в тему именно. Плюс еще наведи мышкой на юзера, выбивает ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После восстанавления у нас тоже была такая ошибка а после второй раз восстановили и норм.

А в тему да зайти не могу

4.png

Это же плагин и он видно не правильно работает

3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, wasder12 сказал:

После восстанавления у нас тоже была такая ошибка а после второй раз восстановили и норм.

А в тему да зайти не могу

4.png

Это же плагин и он видно не правильно работает

3.png

Стандартная тема ипски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а попробуй отключить "Сейчас в сети"

Чёт у тебя вообще не чё не отображает при наведении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fillsen, чистку кеша  через админку делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Redneck сказал:

Fillsen, чистку кеша  через админку делали?

да, делал. не помогает..

10 минут назад, wasder12 сказал:

Ну а попробуй отключить "Сейчас в сети"

Чёт у тебя вообще не чё не отображает при наведении 

не помогло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fillsen сказал:

да, делал. не помогает..

могу попробовать помочь, если готовы предоставить доступ в админку форума и возможно к БД

пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Redneck сказал:

могу попробовать помочь, если готовы предоставить доступ в админку форума и возможно к БД

пишите в личку

Я не могу писать в ЛС. Ограничение стоит какое то) можете отписать в вк? vk.com/fillsen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fillsen сказал:

Я не могу писать в ЛС. Ограничение стоит какое то) можете отписать в вк? vk.com/fillsen

написал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли про ту ошибку. Восстановил полный бэкап всего, теперь такое
 

Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function set_magic_quotes_runtime() in /var/www/u0209396/data/www/forum.optimagaming.ru/initdata.php:394 Stack trace: #0 /var/www/u0209396/data/www/forum.optimagaming.ru/index.php(21): require_once() #1 {main} thrown in /var/www/u0209396/data/www/forum.optimagaming.ru/initdata.php on line 394

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2016 в 22:10, Fillsen сказал:

Call to undefined function set_magic_quotes_runtime()

Обновите версию IPB. Начиная с PHP 5.4 данная функция больше не поддерживается. Прилагаю фикс для initdata.php для версий PHP 5.4 и выше. Перед использованием сохраните оригинальный файл!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Функция set_magic_quotes_runtime начиная с версии 5.3 считается устаревшей, а с 5.4 удалена совсем.

Открыть /initdata.php

Найти:

@set_magic_quotes_runtime(0);

if ( ! defined( 'IPS_MAGIC_QUOTES' ) )
{
    define( 'IPS_MAGIC_QUOTES', @get_magic_quotes_gpc() );
}

Заменить на:

if( version_compare( phpversion(), '5.4.0', '<') )
{
    @set_magic_quotes_runtime(0);

    if ( ! defined( 'IPS_MAGIC_QUOTES' ) )
    {
        define( 'IPS_MAGIC_QUOTES', @get_magic_quotes_gpc() );
    }
}
else
{
    if ( ! defined( 'IPS_MAGIC_QUOTES' ) )
    {
        define( 'IPS_MAGIC_QUOTES', false );
    }
}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия PHP 5.4 версия ИПБ 3.4.6

1 час назад, Silence сказал:

Открыть /initdata.php

Найти:


@set_magic_quotes_runtime(0);

if ( ! defined( 'IPS_MAGIC_QUOTES' ) )
{
    define( 'IPS_MAGIC_QUOTES', @get_magic_quotes_gpc() );
}

Заменить на:


if( version_compare( phpversion(), '5.4.0', '<') )
{
    @set_magic_quotes_runtime(0);

    if ( ! defined( 'IPS_MAGIC_QUOTES' ) )
    {
        define( 'IPS_MAGIC_QUOTES', @get_magic_quotes_gpc() );
    }
}
else
{
    if ( ! defined( 'IPS_MAGIC_QUOTES' ) )
    {
        define( 'IPS_MAGIC_QUOTES', false );
    }
}

 

Это я сделал, однако все равно вылетает эта ошибка.


Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function set_magic_quotes_runtime() in /var/www/u0209396/data/www/forum.optimagaming.ru/initdata.php:394

Stack trace: #0 /var/www/u0209396/data/www/forum.optimagaming.ru/index.php(21): require_once() #1 {main} thrown in /var/www/u0209396/data/www/forum.optimagaming.ru/initdata.php on line 394

 

Причем она то вылетает, то нет. Сидишь на форуме, обновляешь-обновляешь и в 1 прекрасный момент БАЦ! И ошибка. Минуту посидишь - пропадает, форум доступен. Потом опять по-новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй подменить inidata.php на этот:

 

initdata.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Silence сказал:

Попробуй подменить inidata.php на этот:

 

initdata.zip

Заменил, добавилась ошибка:

Warning: require_once(/var/www/u0209396/data/www/forum.optimagaming.ru/admin/sources/base/darkLAE.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u0209396/data/www/forum.optimagaming.ru/index.php on line 23

К уже существующей той

Вру, той ошибки нет. Вот полная ошибка:

 

Warning: require_once(/var/www/u0209396/data/www/forum.optimagaming.ru/admin/sources/base/darkLAE.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u0209396/data/www/forum.optimagaming.ru/index.php on line 23

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u0209396/data/www/forum.optimagaming.ru/admin/sources/base/darkLAE.php' (include_path='.::/var/www/u0209396/data/www/forum.optimagaming.ru/ips_kernel/') in /var/www/u0209396/data/www/forum.optimagaming.ru/index.php on line 23

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Fillsen сказал:

darkLAE.php

У тебя отсутствует файл-заглушка проверки лицензии. Ты нормальный дистрибутив скачай и установи, иначе так и будем отлавливать ошибки.

Цитата

Файл darkLAE.php содержит класс-заглушку, которая как раз и отвечает за то, чтобы движок думал, что он активирован с помощью легального ключа. Содержимое этого файла, по понятным причинам, я выкладывать не буду, а кому надо, тот и так найдет.

Кстати, поиск гугл никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...