Перейти к содержанию

Проблема с Advanced Tags & Prefixes


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите, не могу разобраться! Установил Advanced Tags Prefixes, версию 3.1.7, установка произошла, в приложении и в группах пользователей разрешен доступ для создания префиксов, в настройках плагина необходимые префиксы создал, но не могу понять, как их вставлять. При создании темы не нашёл куда как их впихнуть”.

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, reptiliya87 сказал:

При создании темы не нашёл куда как их впихнуть

Для начала вы должны в принципе создать необходимые теги/префиксы, ну а далее уже заходите в настройки необходимой категории/раздела форума в АЦ и там у вас будет вкладка Tags&Prefixes, где собственно вы и назначаете конкретные теги/префиксы которые будут использоваться в конкретной категории/разделе. Когда вы определите что в данном разделе есть префиксы, их настройки и т.д. тогда они появятся и при создании тем в этом разделе.

2017-01-03_23-37-17.png

Изменено пользователем MIXOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, попробовал- получилось! Осталось только понять, почему некоторые появляются в списке при создании темы, а некоторые нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, reptiliya87 сказал:

почему некоторые появляются в списке при создании темы, а некоторые нет

Все зависит только от ваших настроек. Есть префиксы обязательные, есть нет, есть префиксы закрепленные за определенной темой, и т.д. "Случайно" приложение не работает, так что изучайте настройки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MIXOH сказал:

Все зависит только от ваших настроек. Есть префиксы обязательные, есть нет, есть префиксы закрепленные за определенной темой, и т.д. "Случайно" приложение не работает, так что изучайте настройки ;)

Да, уже разобрался, остался только один не выясненный момент: если в названии префиксов использовать пробелы, то он не отображается полностью перед названием темы, только первое слово, а полностью отображается  в мобильной версии и при изменении размера окна. Скидка50% видна всегда в любом режиме, а скидка 50% - только первое слово. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reptiliya87, есть некоторые нюансы, так само как разделение тегов запятыми сугубо в латинице......не хотелось бы сильно грешить (учитывая объем работ проведенных в самом движке, так само как и в приложении advanced tag&prefixes), но все еще "сыровато" и естественно требует доработок, особенно учитывая факт различия между языками (кодировками/интерпретациями в языках).

Банально, недавний пример: моя попытка перевести приложение Automation Rules, казалось бы.....переведи ~750 строк в xml и дело в шляпе.....как бы не так, приложению уже лет лет и памяти нет, а оно до сих пор не совсем приспособлено для перевода. К чему я....кроме всех сопутствующих переводу проблем, есть там одно место, где пришлось кроме непосредственно перевода лексем модернизировать и исходный код (для тех кому близко словосочетание php json_encode кириллица unicode и т.д.). так что несовместимости с интерпретацией кириллицы или отдельных синтаксических символов в различных приложениях это вполне норма, особенно учитывая тот факт, что все они изначально разрабатываются в приспособленности к английскому языку (читай кодировкам и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я так понимаю аналогичных плагинов нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reptiliya87, не то слово......слава богу и на том! Хотя функционал достоин применения "из коробки" ятакщитаю ;)

Тем паче за те деньги которые хотят за лицензию. Ичкренне считаю что штатный функционал тегов/префиксов явно недоработан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел удачное применение это плагина "так как бы мне хотелось" на другом форуме. Вероятно, сказывается лицензия:D или большое желание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, reptiliya87 сказал:

сказывается лицензия

Абсолютно все равно. Это из той же оперы (в свое время) что лицензионная винда стабильнее :D

1 час назад, reptiliya87 сказал:

Видел удачное применение это плагина "так как бы мне хотелось" на другом форуме

Удачное применение означает соответствие применения контексту.

Если есть вопросы по данному приложению (аж самому интересно), давайте попробуем обсудить эту тему в личке, авось таки дело не в "корявости" приложения, а таки......

Короче это как "Вы не любите кошек? Да вы просто готовить их не умеете))))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кстати с последней версией isp данный плагин не работает, тэги больше не отображаются перед темами :( Ждём новой версии, она уже есть Advanced Tags & Prefixes 3.1.8.

Чисто случайно заметил думаю чего то не хватает :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Arhangel сказал:

Кстати с последней версией isp данный плагин не работает, тэги больше не отображаются перед темами :( Ждём новой версии, она уже есть Advanced Tags & Prefixes 3.1.8.

Чисто случайно заметил думаю чего то не хватает :))

4.1.19? Попробуй скачать файл Theme.php со страницы https://invisionpower.com/release-notes/4119-r59/ и загрузить по пути /system/Theme

Должно помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrHaack сказал:

4.1.19? Попробуй скачать файл Theme.php со страницы https://invisionpower.com/release-notes/4119-r59/ и загрузить по пути /system/Theme

Должно помочь

Благодарю сейчас попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает!) спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Arhangel сказал:

Работает!) спасибо.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...