Перейти к содержанию

Создать раздел, в котором не требуется проверять публикации


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня на форуме изначально пользователь должен пройти обязательную модерацию первого сообщения, после чего его кидает в группу в которой эта функция отключена. Вопрос такой: есть раздел форума, в котором нужно отключить модерацию даже у первой группы, т.е чтобы посты отправлялись без обязательного утверждения модератором. Есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то вот это:

 

АЦ - Группы - <группа>

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это не то.. Мне нужно такую же настройку только для определенного раздела на форуме, одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Envy сказал:

нет, это не то.. Мне нужно такую же настройку только для определенного раздела на форуме, одного

АЦ - Группы - "знак замка" возле нужной группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное помогло ....

-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TheBrunoCreed сказал:

Наверное помогло ....

-_-

нет, вы не правильно понимаете, что мне нужно. После регистрации пользователь попадает в группу "группа1", посты этой группы обязательно модерируются, но после 1 утвержденного поста юзера кидает в группу "группа2" в которой модерация постов отключена

Есть раздел на форуме, в котором нужно отключить модерацию постов и для группы1, но это, как я понял, сделать никак нельзя.

Изменено пользователем Envy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выберете группу 1 вкладка содержимое и в самый низ.

Спойлер

2017-01-18_12-32-39.png2017-01-18_12-33-41.png2017-01-18_12-35-36.png

Думаю разберётесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Sipsb сказал:

Выберете группу 1 вкладка содержимое и в самый низ.

  Скрыть контент

2017-01-18_12-32-39.png2017-01-18_12-33-41.png2017-01-18_12-35-36.png

Думаю разберётесь :)

все это уже и без того настроено, нужно чтобы в разделе "раздел1" не проверялись публикации вообще, даже пользователей группы 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЦ > Сообщество > Форум > Категории и разделы

Там для каждой категории (раздела) аналогично можно настроить как права, для определенных групп, так и ограничения на просмотр/публикацию исходя из количества утвержденных публикаций. То есть по сути, если у вас разбиение пользователей на две группы не предусматривает ничего иного, то можно даже этого не делать, просто настроить ограничения по количеству публикаций в настройках форума.

По-умолчанию ограничения сняты, поэтому вам придется идти от обратного, то есть на все разделы поставить ограничения, а затем для нужного снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь понял .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...