Перейти к содержанию

Ошибка 1S160/2 при отправке поста


Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад возникла проблема. Юзеры жалуются на ошибку 1S160/2  при попытке добавить сообщение в тему или отправить ЛС. В итоге сообщение отправляется, но появляется окно с данной ошибкой. В чем может быть проблема и как ее решить? Заранее благодарю вас =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Корень проблемы пока так и не нашел =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непосредственно у Вас такая проблема проблема была? Киньте доступ в ЛС посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема все еще сохранилась, увы. Делал откат - не помогло. Может действительно что-то с сервером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой релиз используется? Плагин транслита стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз нулл сегодняшний (но проблем началась на предыдущем). Никаких плагинов транслита не стоит... При этом сообщения ЛС уходят к адресату, но появляется ошибка. 1S160/2   либо 504 сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подниму тему. Проблема с отправкой ЛС так и не ушла. Сообщения отправляются с крайне большим таймаутом, либо по несколько дубликатов. Кто-нибудь может помочь, буду крайне признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AxelGTR сказал:

Подниму тему. Проблема с отправкой ЛС так и не ушла. Сообщения отправляются с крайне большим таймаутом, либо по несколько дубликатов. Кто-нибудь может помочь, буду крайне признателен.

Версия форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WOLFна данный момент уже актуальная. Проблема началась с зимы, с того времени исправно обновляюсь, если что-то новое выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подниму тему. Ошибка сохранилась до сих пор даже после обновления до 4.2. ЛС отправляются крайне долго, иногда с ошибкой. Также у некоторых юзеров наблюдается похожая проблема в мобильной версии, но уже при попытке отправить пост в тему. Кто может помочь за вознаграждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите  Bonfire  он практически бесплатно сделает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WOLF сказал:

пишите  Bonfire  он практически бесплатно сделает 

Нет уж, спасибо. Уступаю работу вам... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bonfire сказал:

Нет уж, спасибо. Уступаю работу вам... ;)

а что, кишка тонка? ты же любишь втыкать себя там, где предлагают работу, причем с особой пометкой, так что давай принцесса, не ссы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WOLF сказал:

а что, кишка тонка? ты же любишь втыкать себя там, где предлагают работу, причем с особой пометкой, так что давай принцесса, не ссы

Ну, в целом, я не против. Просто у меня сложилось впечатление, что у тебя очень сильно пригорело из-за того, что я увожу у тебя потенциальных клиентов.

Изменено пользователем Bonfire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bonfire сказал:

Ну, в целом, я не против. Просто у меня сложилось впечатление, что у тебя очень сильно пригорела из-за того, что я увожу у тебя потенциальных клиентов.

Спойлер

апхах, посмотри темы, где люди просили помощи за деньги, я там отписывался, отписывались другие, третьи - и все норм, ни на кого я не агрился. А ты, девка малолетняя, на столько тупоголовая, что пытаешься поставить себя выше меня, упомянув мой ник в своих гнилых сообщениях. Причем не я это начал, а ты, мудила, а после как плаксивая малолетка бежишь жаловаться мамке и дяде Админу :D сопли подотри, даун

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2017 в 18:29, AxelGTR сказал:

Релиз нулл сегодняшний (но проблем началась на предыдущем). Никаких плагинов транслита не стоит... При этом сообщения ЛС уходят к адресату, но появляется ошибка. 1S160/2   либо 504 сервер.

Пробовали устанавливать копию форума на локальный сервер? 504 ошибка вроде как на стороне сервера. Попробуйте оттестировать форум на локальном сервере и поиграться с версиями mysql, apache, php и nginx. В качестве локального сервера могу посоветовать OpenServer.

И неплохо было бы указать хостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quzask, с локальным сервером не пробовал, так руки пока и не дошли. Но предложение, само собой, разумное) Хостинг FirstVDS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AxelGTR сказал:

Quzask, с локальным сервером не пробовал, так руки пока и не дошли. Но предложение, само собой, разумное) Хостинг FirstVDS.

Версия php какая? У меня была проблема с отправкой сообщений, когда стоял php 7.1. Понизил до 7.0 и все стало в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Quzask сказал:

Версия php какая?

Сейчас проверил - 7.0.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AxelGTR сказал:

Сейчас проверил - 7.0.13

как вариант попробывать на 5.6. и 7.1

либо уже полностью заняться анализом файлов и ошибок, т.к. так со стороны мы можем только советовать дальнейшие действия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...