Перейти к содержанию

Пинговалка блогов Яндекса


gudman1

Рекомендуемые сообщения

Пинговалка блогов Яндекса


Плагин осуществляет пинг блогов Яндекса при добавлении ответов на форуме. Другими словами при каждой новой записи на форуме эта запись отправляется на сервер Яндекс блоги. Очень хорошо помогает при индексации новых тем форума в поиске Яндекса. В версии 1.0.0. отправка только ответов с форума. В дальнейшем добавим пинг из Блогов форума. Так же сейчас нет мониторинга отправленных пингов. В следующих версиях доработаем. Плагин распространяется на бесплатной основе, как есть.

Разработчик - команда форума eCig-forum.ru


  • Добавил
  • Добавлено
    01.02.2017
  • Категория
  • Язык
    Язык: Русский

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но когда включаю этот плагин, то сообщения в темах дублируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть возможность - проверьте на чистом домене, который ещё не знают поисковики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня домену неделя. пока 150 посещений в сутки, пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ректор сказал:

у меня домену неделя. пока 150 посещений в сутки, пойдёт?

Нет. Домен должны быть абсолютно неизвестным для Яндекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переделал ето плагин ---- Google.ru Blogs Pinger ... попробуйте

 

Google_ru_Blogs_Pinger.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Silence сказал:

Я переделал ето плагин ---- Google.ru Blogs Pinger ... попробуйте

 

Google_ru_Blogs_Pinger.xml

А что по поводу дублирования сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубликатов быть не должно! откуда им взяться?! У меня на форуме стоит, все работает! Дубликатов нет.

В 02.02.2017 в 02:31, Silence сказал:

Я переделал ето плагин ---- Google.ru Blogs Pinger ... попробуйте

что ты там переделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у кого дупликаты, опишите подробнее, пожалуйста.

У Вас стоят какие-то ещё плагины? У нас на боевом форуме стоит эта штука - никаких дупликатов не появляется.

September^^, хорошо. Надо только посмотреть, можно ли у гугла проверить доходят ли "пинги". У Яндекса они выгружают XML файл. Я тестил - пинги исправно доходят, всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так написано же o.O С Yandex на Google.ru Blogs Pinger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт что с Гуглом будет работать корректно. Плагин писался для Яндекс сервиса блогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем возможная причина мне ясна.

Двиг "оборачивает" кастомный код статического метода create в try {} catch(..) {} из-за чего при возникновении RuntimeException возможен повторный вызов метода create родительского класса. А он-то как раз и создает сообщение.

Таким образом, господа, workaround - те, у кого проблема с дублированием, у ваc вероятнее всего что-то с cURL. Возможно он не установлен, возможно запрещены внешние коннекты. В общем, проверьте что у вас в phpinfo() насчет cURL.

Upd: забыл добавить, что XML-RPC расширение тоже надо проверить.

Дело тут в том, что двиг эти хуки компиллит динамически, на этапе исполнения. И потом evalит. Поэтому критические ошибки PHP, которые должны были бы свалить страницу  совсем её не валят, а преобразовываются в исключения.

Те, кому надо исправить быстро - проверьте в phpinfo наличие curl и xmlrpc. А по сути, я на днях, как дойдут руки, поправлю этот дурацкий автосгенерированный try catch и выложу новую версию плагина. Сейчас со временем ппц облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, gudman1 сказал:

что ты там переделал?

2017-02-05_15-20-39.png

2017-02-05_15-21-37.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sipsb, а тут так принято авторство себе приписывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то нет! Сам удивлён ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, пусть человек порадуется своему авторству и успеху. Что нам, жалко что-ли? ;)

Мод бесплатный и свободный. Лицензию ему не приписывали. Пусть хоть миллион копий создает и распространяет с разными URL - на свой сайт, на сайт товарища, на свою страничку ВКонтакте, на страничку своей собаки. :)

Главное, чтобы эта штука была полезна людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexander_M сказал:

Господа, пусть человек порадуется своему авторству и успеху

Ну так не честно просто! Я лично против такого...ну да ладно, просто буду знать что тут это в норме вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, gudman1 сказал:

Ну так не честно просто!

Соглашусь целиком и полностью, что нужно соблюдать субординацию. Как минимум это же и есть мотивация к созданию бесплатного и нужного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, gudman1 сказал:

Sipsb, а тут так принято авторство себе приписывать?

Я не приписват авторство ..... я просто решил переделат ето плагин для тест ....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Silence сказал:

Я не приписват авторство .

я не буду спорить! на скриншотах выше все видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gudman1 сказал:

я не буду спорить! на скриншотах выше все видно...

Да ..... ето для тест ...... не распространяется в любом месте ..... просто попробовал и я пошел сюда, чтобы попробовать и сказать, если он работает ..... Я не пробовал

С вашем авторство:

 

Google_ru_Blogs_Pinger.xml

В 2.02.2017 г. в 01:31, Silence сказал:

Я переделал ето плагин ---- Google.ru Blogs Pinger ... попробуйте

 

Я писал на Админ - удалит его .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alexander_M сказал:

Ну, в общем возможная причина мне ясна.

Двиг "оборачивает" кастомный код статического метода create в try {} catch(..) {} из-за чего при возникновении RuntimeException возможен повторный вызов метода create родительского класса. А он-то как раз и создает сообщение.

Таким образом, господа, workaround - те, у кого проблема с дублированием, у ваc вероятнее всего что-то с cURL. Возможно он не установлен, возможно запрещены внешние коннекты. В общем, проверьте что у вас в phpinfo() насчет cURL.

Upd: забыл добавить, что XML-RPC расширение тоже надо проверить.

Дело тут в том, что двиг эти хуки компиллит динамически, на этапе исполнения. И потом evalит. Поэтому критические ошибки PHP, которые должны были бы свалить страницу  совсем её не валят, а преобразовываются в исключения.

Те, кому надо исправить быстро - проверьте в phpinfo наличие curl и xmlrpc. А по сути, я на днях, как дойдут руки, поправлю этот дурацкий автосгенерированный try catch и выложу новую версию плагина. Сейчас со временем ппц облом.

 

zMiDJRLS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silence, мы доделаем его, добавим пинг для Гугл, оставим для Яндекса и поправим возможные проблемы с дублированием постов!

2 часа назад, Silence сказал:

просто попробовал и я пошел сюда, чтобы попробовать и сказать, если он работает ..... Я не пробовал

просто то что ты сделал возможно не будет работать корректно, так как у Гугл и Яндекса хоть и схожие API но они все таки отличаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

September^^, а что c xmlrpc?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...