Перейти к содержанию

Нужна помощь.


Elvis DeShulez

Рекомендуемые сообщения

Ребзя. Помогите разрулить ситуацию, не могу понять что за баг и как его пофиксить, перепробовал всё что можно было

Суть такая, смотрим на картинку там где пункт 1 тут сюда отображаться отрезок из фоток хотя я заливал другую иконку

И пункт 2 тоже самое вырезается в него часть шапки форума, как это пофиксить что бы в темах отображались мои иконки и что бы в категориях не было картинки что и в шапке.  

123123123123.PNG

Ссылка на форум: http://pangorarp-forum.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

3.2. Названия тем.

В названиях тем запрещено использовать следующее:

  • Текст не несущий информации о смысле темы.
  • Заведомо ложное название, с целью привлечения внимания («На Марсе обнаружили жизнь!!!», а в самой теме «Подскажите, что делать с этой ошибкой»).
  • Многочисленные знаки пунктуации.
  • Нецензурная лексика, использовать сленг, такой как: мля, епрст, пздц, ска, и т.д. - расценивается как мат, скрытый мат, брань.
  • Рекламные материалы (ссылки на сторонние проекты).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WOLF сказал:

 

И что же я нарушил алло. Тема называется "Нужна помощь". А в теме описана проблема и просьба как ее решить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elvis DeShulez сказал:

И что же я нарушил алло. Тема называется "Нужна помощь". А в теме описана проблема и просьба как ее решить!

АЛЛООО УАСЯ

5 минут назад, WOLF сказал:

Текст не несущий информации о смысле темы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WOLF сказал:

АЛЛООО УАСЯ

 

Аллло Уася это ты. Чётко и ясно по белому чёрным написано, что нужна помощь, в теме написана сама проблема. И просьба о помощи. И что тут не соответсвует. Если имеется личная неприязнь то в ЛС напиши а не бомби на весь форум. Так что СВОБОДЕН УВАСЯ ВУЛФОВИЧ ШКОЛЬНИКОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elvis DeShulez сказал:

Аллло Уася это ты. Чётко и ясно по белому чёрным написано, что нужна помощь, в теме написана сама проблема. И просьба о помощи. И что тут не соответсвует. Если имеется личная неприязнь то в ЛС напиши а не бомби на весь форум. Так что СВОБОДЕН УВАСЯ ВУЛФОВИЧ ШКОЛЬНИКОВ

ахахха, какая же ты печальная) скинь реквизиты, мы с ребятами скинемся на лечение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WOLF сказал:

ахахха, какая же ты печальная) скинь реквизиты, мы с ребятами скинемся на лечение ;)

Себе на лечение Даунизма собери. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elvis DeShulez сказал:

Ребзя. Помогите разрулить ситуацию, не могу понять что за баг и как его пофиксить, перепробовал всё что можно было

Суть такая, смотрим на картинку там где пункт 1 тут сюда отображаться отрезок из фоток хотя я заливал другую иконку

Вы сами себе создали этот "баг", достаточно расставить правильный приоритет в стилях и разобраться со свойствами background. 

Спойлер

Безымянный.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...