Перейти к содержанию

Нужен стиль (шаблон)


B4RSUQ

Рекомендуемые сообщения

Кто может сделать простой шаблон в минимал для игрового форума, а точнее для сервера css.
Не нужно чего то сверх естественного, простой минимал под игры. Например как было в IPB 3.

Сколько будет стоить? Или может кто так замутит, или у кого готовые есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, B4RSUQ сказал:

Кто может сделать простой шаблон в минимал для игрового форума, а точнее для сервера css.
Не нужно чего то сверх естественного, простой минимал под игры. Например как было в IPB 3.

Сколько будет стоить? Или может кто так замутит, или у кого готовые есть...

можете примеры скинуть в ЛС так же озвучив свой бюджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, B4RSUQ сказал:

Кто может сделать простой шаблон в минимал для игрового форума, а точнее для сервера css.
Не нужно чего то сверх естественного, простой минимал под игры. Например как было в IPB 3.

Сколько будет стоить? Или может кто так замутит, или у кого готовые есть...

Смотря что подразумевается под "минималом"... Если просто какие-то небольшие правки дефолтного стиля (изменение цвета, добавить картинки и еще какие мелкие правки), то можете писать в личку, помогу так... Если существенные правки, то все будет зависеть от ТЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF, Redneck, Нужно что то как на zombr_org. Не нужна эта всякая хрень, как ставят на большинстве игровых форумах.
Самый простой стиль чтобы грузило норм. Знаю есть рип именного этого шаблона но именно этот мне не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, B4RSUQ сказал:

WOLF, Redneck, Нужно что то как на zombr_org. Не нужна эта всякая хрень, как ставят на большинстве игровых форумах.
Самый простой стиль чтобы грузило норм. Знаю есть рип именного этого шаблона но именно этот мне не нужен.

В личку пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...