Перейти к содержанию

Удаление "Welcome to Pages..." на странице Articles


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как удалить дефолтный текст "Welcome to Pages..." на странице Articles?

Знімок екрана 2017-03-12 о 17.16.45.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это капец. Люди палец о палец не хотят ударить, что бы изучить элементарные настройки движка. Скоро будут просить сопли им подтереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kgb сказал:

Это капец. Люди палец о палец не хотят ударить, что бы изучить элементарные настройки движка. Скоро будут просить сопли им подтереть.

Я не смог самостоятельно найти как это сделать в админке, поиск по форуму результатов не дал, поэтому и задал вопрос. Вы можете помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, igors сказал:

как удалить дефолтный текст "Welcome to Pages..." на странице Articles?

АЦ>Страницы>Базы данных. Там найлете вашу Welcome.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже делал следующее: АЦ-->Страницы-->Базы данных-->выбрал необходимую базу данных-->указал название-->изменил описание. Однако Дефолтный текст "Welcome to Pages..." продолжает отображаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, igors сказал:

можете помочь?

Чем? Уроки за тебя сделать?

14 минут назад, igors сказал:

как это сделать в админке

Какая админка. Это виджет (блок). Только не надо задавать вопрос, как управлять виджетами. На твоем скрине как раз это и написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Разобрался. Спасибо!!! Я не сразу увидел, что дефолтный текст отображается в отдельном блоке конструктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, igors сказал:

 

Так. Разобрался

 

Так там как бы прямым текстом написано про то что это виджет и как им управлять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что я неоднократно заходил на эту страницу, но визуально мне показалось, что дефолтный текст нераздельно содержиться в одном блоке с моим текстом. И я не мог понять каким образом помимо моего текста отображается дефолтный. Ну да ладно... Ребята, еще раз благодарю за уделенное моему вопросу время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...