Перейти к содержанию

Как правильно сделать свой шаблон


TemKa_SD

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Пробовал разобраться, не получилось.

Нажимаем кнопку Создать шаблон, создается шаблон на основе дефолтного стандартные скрипты и стиили удалить нельзя.

Как правильно начать делать свой шаблон если есть HTML версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Artyom91 сказал:

Здравствуйте. Пробовал разобраться, не получилось.

Нажимаем кнопку Создать шаблон, создается шаблон на основе дефолтного стандартные скрипты и стиили удалить нельзя.

Как правильно начать делать свой шаблон если есть HTML версия.

для этого нужны хоть какие то понимания в движке 

далее, визуальный редактор создает дефолтовый шаблон в котором вы можете менять в основном цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, WOLF сказал:

для этого нужны хоть какие то понимания в движке 

далее, визуальный редактор создает дефолтовый шаблон в котором вы можете менять в основном цвета

Ну да, это я понял. У меня есть свой HTML шаблон, я хочу создать на его основе IPB шаблон. Как мне сделать чистую версию своего шаблона, без дефолтных стилей, скриптов, html структуры и прочего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Artyom91 сказал:

Ну да, это я понял. У меня есть свой HTML шаблон, я хочу создать на его основе IPB шаблон. Как мне сделать чистую версию своего шаблона, без дефолтных стилей, скриптов, html структуры и прочего?

пишите каждый шаблон в ручную

структура ips стиля очень большая и что-то у меня есть подозрения что вам просто не хватит знаний чтобы написать абсолютно с нуля. А так, обычно все начинают с переделки дефолтового стиля. никаких уроков, инструкции и прочего нет. никто вас учить не будет. ищите в поисках, в гугле, и так научитесь, иначе никак. 

html страницу перевести в полноценный стиль невозможно,  скорее возможно но очень сложно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Artyom91 сказал:

Ну да, это я понял. У меня есть свой HTML шаблон, я хочу создать на его основе IPB шаблон. Как мне сделать чистую версию своего шаблона, без дефолтных стилей, скриптов, html структуры и прочего?

При создании страницы есть выбор:

2017-03-17_15-33-19.png

так же вы можете включить или отключить html-оболочку

2017-03-17_15-33-38.png

пишите свой код и сохраняете страницу

2017-03-17_15-34-12.png

 

Или может я вопроса не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redneck, Наверное я не так объясняю... Ладно, вот это сообщение решило мой вопрос

34 минуты назад, WOLF сказал:

html страницу перевести в полноценный стиль невозможно,  скорее возможно но очень сложно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 17.03.2017 в 16:50, TemKa_SD сказал:

Здравствуйте. Пробовал разобраться, не получилось.

Нажимаем кнопку Создать шаблон, создается шаблон на основе дефолтного стандартные скрипты и стиили удалить нельзя.

Как правильно начать делать свой шаблон если есть HTML версия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...