Перейти к содержанию

Social Icons


Silence

Рекомендуемые сообщения

Social Icons


Социальные Иконки для IPS4 является наиболее передовой плагин для интеграции ваших любимых социальных сетей, средств массовой информации в нескольких местах по всей ванной. Этот плагин в полной мере использовать иконки шрифтов, позволяя полный контроль над размером, цветом и позиционирование с помощью простой кросс-браузер & кросс-устройства код CSS. Это устраняет необходимость в дополнительных иконок на основе растровой, таким образом, в широком масштабе улучшая производительность сайта.

Особенности

  • Плагин поставляется с более чем 170 векторных иконок, которые охватывают все популярные социальные сети.
  • Выберите, чтобы показать ваши иконки в семи местах, включая - заголовок, нижний колонтитул, навигации и боковой панели.
  • Drag & падение иконки прямо на главную страницу widgetable областях.
  • Поиск и затем просмотреть значки, нужно непосредственно из настроек плагина.
  • Настроить размер ваших иконок прямо из настроек плагина.
  • Хотите, чтобы переопределить цвета по умолчанию бренд? Мы включили установку только для этого.
  • Настройки предлагают полный контроль над тем, какие группы могут и не могут использовать плагин.
  • Интеграция с IPS4 локализации.

Скоро

  • Дополнительные значки (после того, как некоторые из них было предложено)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном файле допущена ошибка. При добавлении vk он не воспринимает перевод, и пишет вместо "Follow us on VK" -> "ipsthemesSocialIcons_vk" ниже загрузил файл где я это пофиксил + полностью перевел плагин (могут быть неточности)

Social Icons.xml

Немного подправил и добавил перевода, забираем ниже файлик

Social Icons.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, установил на 4.1.19 но нигде не могу найти настройки... Вроде все обыскал уже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, vinznsk сказал:

Скачал, установил на 4.1.19 но нигде не могу найти настройки... Вроде все обыскал уже.)

ACP -> Система -> Плагины -> Social Icons -> Изменить (карандашик такой справа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть возможность видоизменять иконки. Я например хочу сделать в кружочках, как при выборе иконок. Возможно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

ютуб так же не добавляет

ошибка с первого поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...