Перейти к содержанию

Перемещение сообщений из одной темы, в другую.


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая, пользователь создал тему и соответственно сообщение в этой теме.
Через некоторое время созданные сообщения в другой теме, было решено перенести в созданную пользователем тему, но при перемещении из старой темы, сообщения получились почему то первыми, в то время как они должны быть ниже т.к. пользователь создал позже них сообщения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, zmaker сказал:

Ситуация следующая, пользователь создал тему и соответственно сообщение в этой теме.
Через некоторое время созданные сообщения в другой теме, было решено перенести в созданную пользователем тему, но при перемещении из старой темы, сообщения получились почему то первыми, в то время как они должны быть ниже т.к. пользователь создал позже них сообщения.

 

а по времени как они распологаются? скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WOLF сказал:

а по времени как они распологаются? скрин

Что еще удивительно, что автором темы стал я, а не тот человек который создал тему.
 

Безымянный-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WOLF сказал:

все правильно же

Да, мои сообщения были созданы раньше в другой теме, соответственно, получается, они встали первыми в этой новой теме сместив, сообщения того пользователя.
Жаль конечно, человек создал тему, а я теперь получается как создатель темы, как то это...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как должно быть? логически все верно

 

1. не нужно писать мне в ЛС, это можно и сюда было скинуть, вас форум вроде не разыскивает ФСБ

2. все правильно вышло - в очередной раз повторяю. как по вашему должно было быть? время должно измениться под вас? или тема должна быть создана в 14.00 а втрое сообщение будет в 12.00 этого же дня - вот это было бы странно и не логично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WOLF сказал:

ну а как должно быть? логически все верно

 

А возвратить, как было, возможно?
Ну я бы свои сообщения назад перенес, в свою тему, а то первое сообщение не переносится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте объеденить темы, а тот пользователь пусть заново создаст свою, либо уж вы, под его учеткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...