Перейти к содержанию

Интеграция Sparkpost


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

такой вопрос, в IPS4 есть Массовые рассылки - в них - интеграция со сервисом рассылок SparkPost...

 

Регистрируясь в сервисе Sparkpost на бесплатном тарифе - получаем лимит 100.000 писем в месяц, но в день лимит 5000 писем,

 

Рассылку нужно сделать на 15000+ адресов, но когда делаешь рассылку отправляется до 5000 и рассылка прекращается - оно и понятно - лимит...

 

Вопрос: Как сделать так чтобы можно было рассылать по 5000 в день, такой вариант вполне устроит, то есть по сути нужно чтобы задание рассылки не прекращалось, а каждый день по обнулению лимита Sparkpost заново рассылало еще не отправленные письма

 

Если решение есть - я думаю многим бы было интересно иметь халявную возможность

 

Заранее благодарен за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, можно по подробнее объяснить функционал? я так понял что это переводит абсолютно всю почту на sparkpost/mandrill

решает ли этот модуль вопрос с массовыми рассылками - а именно лимит в 5000 в случае отправки рассылки на - к примеру 15-20 тысяч - будет ли рассылка продолжена когда упрется в ежедневный лимит 5000 писем например на следующий день по обнулению лимита??

какие еще интересные фишки есть в модуле

p.s. переводил гугл переводчиком не все понял

 

спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. я займусь этим. То есть ваша база данных пользователей содержит чуть более пятнадцати тысяч человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, grower сказал:

да, больше

К сожалению, я не обладаю таким большим количеством пользователей. Не могли бы вы прислать дамп базы данных только пользователей, личным сообщением?

Изменено пользователем Bonfire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный способ на халяву получить 15к пользователей, мда... 

facepalm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если у него другие намерения я бы никогда не стал сливать пользователей незнакомому мне человеку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, grower сказал:

даже если у него другие намерения я бы никогда не стал сливать пользователей незнакомому мне человеку)

правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что совсем никому это не интересно? Админы, вам разве нет? или проще платить за рассылки? тут же нет никаких хитростей, просто хочется использовать полноценно то что уже и так есть, но недопилено.... сделал бы сам если бы мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, grower сказал:

что совсем никому это не интересно? Админы, вам разве нет?

если не отвечают, значит нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...