Перейти к содержанию

Нужна подсказка.


Рекомендуемые сообщения

Ребят,всем привет. Такой вопрос: Я давно уже не пользовался данный движком, пропустил все новые релизы и обновления. Поставил себе версию v4.1.19.4 и где теперь искать приложения и хуки для данной версии? Как вывести блок пользователей онлайн ?

v4.1.19.4

v4.1.19.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KanSeR сказал:

Ребят,всем привет. Такой вопрос: Я давно уже не пользовался данный движком, пропустил все новые релизы и обновления. Поставил себе версию v4.1.19.4 и где теперь искать приложения и хуки для данной версии? Как вывести блок пользователей онлайн ?

v4.1.19.4

v4.1.19.4

подсказываю в админке. не такие заумные вопросы, достаточно потратить пол часа на изучение админки: плагины и модули

читайте с начала

http://ipbmafia.ru/topic/12530-ips-community-suite-41-nulled/?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WOLF сказал:

подсказываю в админке. не такие заумные вопросы, достаточно потратить пол часа на изучение админки: плагины и модули

Спасибо большое. У меня еще вопрос , данную тему уже поднимали на форуме. Ставлю русификатор и выбивает ошибку, хотя сервер более менее нормальный:

Процессор:2 ядра
RAM:1GB. 
OS: Centos 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KanSeR сказал:

выбивает ошибку

мы не ванги чтобы знать какую ошибку вибивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, WOLF сказал:

мы не ванги чтобы знать какую ошибку вибивает

Когда я загружаю русификатор для версии 4.1.19.4 , то через некоторое время выдает ошибку 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KanSeR сказал:

Когда я загружаю русификатор для версии 4.1.19.4 , то через некоторое время выдает ошибку 500

php какой версии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WOLF сказал:

php какой версии? 

7.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KanSeR сказал:

7.0

а вы тему внимательно читали? там же потом отписались, что проблема решилась сменой версии на 5.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KanSeR сказал:

Когда я загружаю русификатор для версии 4.1.19.4 , то через некоторое время выдает ошибку 500

Предполагаю, что надо смотреть в php.ini ограничение времени выполнения скрипта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...