Перейти к содержанию

rustav

Рекомендуемые сообщения

Pages Clan Wars


База данных страницы Clan Wars. Подойдёт для игровых и тематических форумов.  Цвета можно полностью настроить под ваше оформление форума.  Есть боковой виджет.
Сделал только перевод на русский язык, т.к. при переводе в админке слетал немного функционал.

Не работает таймер обратного отсчёта предстоящего матча, видимо скрипт не срабатывает.

Важные моменты выделил на скриншотах


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо смотрится красиво!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-дааааа, и как обычно к нам подкатывает Rustav с чужим сливом))) Слили эттот шашблон и базу еще в теме. А чтобы накидали лакйков надо чужую работку присвоить пока не залили в файлы)))Умница, держишь марку! Лайк за сообразительность, "ГЕНИЙ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andros0789 сказал:

Та-дааааа, и как обычно к нам подкатывает Rustav с чужим сливом))) Слили эттот шашблон и базу еще в теме. А чтобы накидали лакйков надо чужую работку присвоить пока не залили в файлы)))Умница, держишь марку! Лайк за сообразительность, "ГЕНИЙ".

Что значит чужой слив? Тут файлы в архива IPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andros0789, если не по глазам, то я выделил для таких нытиков как ты, что сделал только перевод и не более.  Со своими претензиями к терапевту пожалуйста, по месту прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Respected сказал:

Что значит чужой слив? Тут файлы в архива IPS

Я про присвоение всего и вся (Rustav'ом). Я ж говорю про то, что поменяет одну строку в коде юный "кодер" и заливает пока не успел никто, ради репы)))

3 часа назад, rustav сказал:

andros0789, если не по глазам, то я выделил для таких нытиков как ты, что сделал только перевод и не более.  Со своими претензиями к терапевту пожалуйста, по месту прописки.

да Вас я уже слышал миллион раз, ваши красноречивые выступления. От которых толку - 0! Если хорошо присмотреться я не один разделяю это мнение про ваше присвоение чужого контента и выкладывание от вашего имени.

Я не удивлюсь если сейчас выложу новую тему Steam v2 у себя на сайте и она появится от твоего имени тут. даю 99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, andros0789 сказал:

Я про присвоение всего и вся (Rustav'ом). Я ж говорю про то, что поменяет одну строку в коде юный "кодер" и заливает пока не успел никто, ради репы)))

А кто запрещает не выкладывать его в теме, а сразу в архив загрузить? Видимо человек не захотел. Претензии не объективны.

9 минут назад, andros0789 сказал:

Я не удивлюсь если сейчас выложу новую тему Steam v2 у себя на сайте и она появится от твоего имени тут. даю 99%

То есть с нашего форума на свой ты ничего не перетянул? Я предлагаю не разглагольствовать на эту тему, ибо плохо кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Respected сказал:

А кто запрещает не выкладывать его в теме, а сразу в архив загрузить? Видимо человек не захотел. Претензии не объективны.

То есть с нашего форума на свой ты ничего не перетянул? Я предлагаю не разглагольствовать на эту тему, ибо плохо кончится.

да не вопрос. Я про себя и вас молчу, кто что куда перетянул, про продажу лицензии и тд. тут многоможно обсуждать, я переходил на личность Rustava уж точно не Вас УВАЖАЕМЫЙ админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в архив может грузить любой пользователь, что мешает скачать файл и загрузить к нам? Причём тут репутация, не понимаю. Вообще в этой теме не флудим, только поддержка файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andros0789, офтоп

Спойлер

Репа ни на одном сайте не упирается и не даёт ровным счётом ничего.  Синдром нарциссизма не развит, увы, не у меня подпись попрошайкой значится - это дело сугубо каждого, к слову. Ни один файл не присвоил себе и не утверждаю, что являюсь автором чего-то, размещаю только ради развития проекта и на чистом энтузиазме.  Данный файл точно не тобой сделан.

Впредь с тобой, нытик-соплежуй,  не планирую устраивать бессмысленных дискуссий.  Если нужно, забаньте за оскорбление, но не переношу дебилов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...