Перейти к содержанию

Не отправляются сообщения на форуме и ЛС


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро!

Перестали отправляться сообщения на форуме и в ЛС. Может отправлять только админ почему то. Другие группы не могут, то есть Модератор пишет админу письмо, жмет отправить, и ничего не происходит.

Ни какие ошибки и тд не вскакивают. 

Я узнал об этом случайно, так как у меня все отправляется. Я пишу юзверам, а они молчат. Потом в чате написали они что не могут отправлять. Даже когда подпись юзвер пишет и вставляет картинку, она не отправляется.

Сделал клон анкету, и прошел по всем группам. И действительно не работает отправка.

Я уже две недели мучаюсь с этим.

Проверил все права на группы и разрешения. Не работает.

Отключал все левые приложения и все плагины, очищал кэш и через Поддержку. Не работает.

Плюс заметил Если юзвер написал и хочет что то отправить. То получается вот так.

Спойлер

Снимок экрана (4).png

Снимок экрана (5).png

Он жмет отправить, а слева кнопка выбора просто отключается и все.

На скриншотах видно.

Может кто сталкивался с такой проблемой? Просто уже не знаю что крутить и что делать.

На локалке стоит такой же движок, с такими же плагинами и приложениями, там все работает.

Даже стили менял,  ставил дефолтный стиль, думал из за него. Нет все равно не отправляется.

Повторюсь что все права на группы выставлены. Они могут писать, видят поле ввода, но не работает кнопка отправки.

Поиском здесь решения не нашлось. Были похожие но решения там нет. Решил создать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Silence сказал:

Ваша версия PHP ... ?

344.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Igorek сказал:

:( UP :(

То есть, у вас группа администратор вы можете отправлять, а пользователи и модераторы нет?
Попробуйте проделать так в каждой группе
Пользователи - Группы - Ваша группа пример (пользователи) -Вкладка Социальные - Пункс Сообщения и попробуйте сделать как на скришоте

Screenshot_1.pngScreenshot_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DavidGuetta сказал:

Попробуйте проделать так в каждой группе

Спасибо конечно. Но я выше писал что все это уже включено и переделывалось по всякому. Все настройки и разрешения стоят и включены. Не отправляется все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Igorek сказал:

Спасибо конечно. Но я выше писал что все это уже включено и переделывалось по всякому. Все настройки и разрешения стоят и включены. Не отправляется все равно.

вспоминайте что ставили перед этим? 
Какой хостинг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Igorek сказал:

Спасибо конечно. Но я выше писал что все это уже включено и переделывалось по всякому. Все настройки и разрешения стоят и включены. Не отправляется все равно.

Какая версия форума у вас? потому что я заметил что у вас есть кнопка , которой нету в новых версияхScreenshot_3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, jack007 сказал:

вспоминайте что ставили перед этим? 
Какой хостинг ?

В том то и дело что ставил много чего. И когда вообще это произошло не понятно.

Я то не знал что они не могут мне ответить.

Да и отключал я все полностью. Не помогает. Хоть заново ставь форум. Жалко, уже 20 тем создал.

Хостинг платный. Наш Питерский хостланд ру.

2 минуты назад, DavidGuetta сказал:

Какая версия форума у вас? потому что я заметил что у вас есть кнопка , которой нету в новых версиях

последний нулл с этого форума.

Это кнопка предпросмотр сообщения, плагин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Silence сказал:

Попробуйте в phpMyAdmin востоновит БД

у меня на хосте каждый день делается бэкап. а в phpMyAdmin я думаю не поможет. Все ведь удалиться нужное. Это проще новый инсталл сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Igorek сказал:

у меня на хосте каждый день делается бэкап. а в phpMyAdmin я думаю не поможет. Все ведь удалиться нужное. Это проще новый инсталл сделать.

А у вас ест старонние script .... ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Silence сказал:

А у вас ест старонние script .... ?

плагины и приложения? есть конечно. отключал все и всё. очищал кэш. и все равно не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегеструет на ваш форум ...... пратите мне ЛС

если нет проблема дайте мне админ права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Igorek сказал:

у меня на хосте каждый день делается бэкап. а в phpMyAdmin я думаю не поможет. Все ведь удалиться нужное. Это проще новый инсталл сделать.

мне кажеться это либо скрипты или плагины, особенно плагин Просмотр сообщения( оно вообще не работает)

Screenshot_4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DavidGuetta сказал:

Просмотр сообщения( оно вообще не работает)

удалю его. но не уверен что поможет. я же говорю. отключал все. больше суток все было отключено. кроме дефолтных которые шли с движком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Silence сказал:

Я зарегеструет на ваш форум ...... пратите мне ЛС

если нет проблема дайте мне админ права

 

удалите script page speed ...... у вас изходники просто ужасен:

view-source:http://ets2atsmods.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь, проблема не решилась. Проще по моему заново форума поставить.

Тему можно закрывать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Igorek сказал:

Всем спасибо за помощь, проблема не решилась. Проще по моему заново форума поставить.

Тему можно закрывать. :(

Можно установит новий форум с новая БД и после иморт старая база .... так спасяет форум тем и ползватели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Silence сказал:

Можно установит новий форум с новая БД и после иморт старая база .... так спасяет форум тем и ползватели

я так и хочу сделать. НО ведь глюк со старой базы может вернуться? и опять танцы с бубном начнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Igorek сказал:

я так и хочу сделать. НО ведь глюк со старой базы может вернуться? и опять танцы с бубном начнутся.

;) шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Igorek сказал:

я так и хочу сделать. НО ведь глюк со старой базы может вернуться? и опять танцы с бубном начнутся.

20 тем и 8 пользователей - это еще не беда, пробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да проще переустановку сделать, сохраните таблицы с разделами, категориями и сообщениями

после новой установки зальете их и сделаете пересчет. как вариант, пробуйте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DavidGuetta сказал:

20 тем и 8 пользователей - это еще не беда, пробуйте

не хочется время терять. я лучше за это время новый форум поставлю, настрою, темы верну.

чем пробовать поверх новой базы старую закидывать. плюс старая база весит уже около 90 мб.

хотелось бы реально причину найти. из за чего вообще такое случается. этот движок стоит у меня на локальке и на под домене основного, три движка и ни на одном такой ошибки нет.

и стоят все плагины и приложения как на основном. я прежде чем ставить на основной сайт. проверяю на под домене и на локальном движке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Igorek сказал:

не хочется время терять. я лучше за это время новый форум поставлю, настрою, темы верну.

чем пробовать поверх новой базы старую закидывать. плюс старая база весит уже около 90 мб.

хотелось бы реально причину найти. из за чего вообще такое случается. этот движок стоит у меня на локальке и на под домене основного, три движка и ни на одном такой ошибки нет.

и стоят все плагины и приложения как на основном. я прежде чем ставить на основной сайт. проверяю на под домене и на локальном движке.

возможно ошибка произошла при переносе, какая-та таблица поломалась, причин много

советую лучше держать на поддомене или в отдельной папке на хосте копию вашего форума, чтобы проверять все там, ибо на локалке свои нюансы могут возникнуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...