Перейти к содержанию

Как изменить иконки вверху.


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый, как изменить данные иконки ??? 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WOLF сказал:

а это что? 

Screenshot_2.png

В меню темы случайно функцию нажал, это прочитано/не прочитано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вашем форуме не вижу данный стиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zlo16, это не раз обсуждалось тут на форуме.

этот код в custom.css

a[data-navitem-id="8"]:before {content: "\f211" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="16"]:before {content: "\f232" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="9"]:before {content: "\f03e" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="18"]:before {content: "\f288" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="2"]:before {content: "\f1b3" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="20"]:before {content: "\f03d" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="15"]:before {content: "\f091" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="14"]:before {content: "\f21b" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="17"]:before {content: "\f0c0" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="13"]:before {content: "\f285" !important;font-family: FontAwesome;}

где ID. это ID нужного приложения.

где f285 это сам код fa fa  иконки на сайте фонт авесоме.

в итоге получаем это

Спойлер

546.png

ID нужного приложения можно посмотреть через Инструмент разработчика, в любом нормальном браузере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на IPBmafia его нет. Мне интересно как поменять эти иконки, просто на польском форуме эти иконки изменены (тема идентичная) 

Только что, Igorek сказал:

zlo16, это не раз обсуждалось тут на форуме.

этот код в custom.css


a[data-navitem-id="8"]:before {content: "\f211" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="16"]:before {content: "\f232" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="9"]:before {content: "\f03e" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="18"]:before {content: "\f288" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="2"]:before {content: "\f1b3" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="20"]:before {content: "\f03d" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="15"]:before {content: "\f091" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="14"]:before {content: "\f21b" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="17"]:before {content: "\f0c0" !important;font-family: FontAwesome;}
a[data-navitem-id="13"]:before {content: "\f285" !important;font-family: FontAwesome;}

где ID. это ID нужного приложения.

где f285 это сам код fa fa  иконки на сайте фонт авесоме.

в итоге получаем это

  Скрыть контент

546.png

ID нужного приложения можно посмотреть через Инструмент разработчика, в любом нормальном браузере.

а где этот код найти, захожу в .css и куда дальше ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zlo16, я же все расписал. ну ладно объясню на пальцах.

заходите в ваш стиль редактирования.

заходим в пункт CSS

 

 

Спойлер

2345.png

теперь вам нужно узнать ид нужного приложения.

Спойлер

Снимок экрана (5).png

к примеру у меня это форум. и у него ид 8

теперь я захожу обратно редактор стиля.

и в коде где ид. я пишу 8. 

a[data-navitem-id="8"]:before {content: "\f211" !important;font-family: FontAwesome;}

теперь подключаем нужную иконку с сайта фонт авесоме. заходим на сайт и ищем нужную иконку. жмем на нее и копируем уникод.

Спойлер

6666.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у меня в кастом ксс 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zlo16. скриншоты в спойлер пожалуйста.

ну значит удаляем все из

Цитата

кастом

и вставляем туда мой код который выше.

и проделываем все что я написал тоже выше, в картинках и с описанием. :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ! Работает ! Спасибо всем кто помог ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zlo16. вот тебе видео как и чего.

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...