Перейти к содержанию

Как убить форум IPS 4.2


Рекомендуемые сообщения

Привет всем , помогите как занулить ips 4.2 beta 6 , без кода css и html скрываюшие уведомления об лицензий .

Просто решил быть или не быть , и всё таки быть )) , я обновился с 4.1.19.4 до 4.2.0 бета 6 , и когда хочу изменить группы пользователь нажав на карандаш то появляется ошыбка EX0

TypeError: Argument 1 passed to IPS\downloads\extensions\core\ContentRouter\_Downloads::__construct() must be an instance of IPS\Member, instance of IPS\Member\Group given, called in nevexpro.com/public_html/system/Application/Application.php on line 755 (0)
#0 /public_html/system/Application/Application.php(755): IPS\downloads\extensions\core\ContentRouter\_Downloads->__construct(Object(IPS\Member\Group))
#1 /public_html/system/Application/Application.php(302): IPS\_Application->extensions('core', 'ContentRouter', true, Object(IPS\Member\Group))
#2 /public_html/applications/core/extensions/core/GroupForm/Content.php(35): IPS\_Application::allExtensions('core', 'ContentRouter', Object(IPS\Member\Group))
#3 /public_html/applications/core/modules/admin/members/groups.php(188): IPS\core\extensions\core\GroupForm\_Content->process(Object(IPS\Helpers\Form), Object(IPS\Member\Group))
#4 /public_html/system/Dispatcher/Controller.php(85): IPS\core\modules\admin\members\_groups->form()
#5 /public_html/applications/core/modules/admin/members/groups.php(34): IPS\Dispatcher\_Controller->execute()
#6 /public_html/system/Dispatcher/Dispatcher.php(142): IPS\core\modules\admin\members\_groups->execute()
#7 /public_html/admin/index.php(13): IPS\_Dispatcher->run()
#8 {main}

Плагины выключил все , и я не пойму лицензия ли мешает или чтото другое ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, snower сказал:

Привет всем , помогите как занулить ips 4.2 beta 6 , без кода css и html скрываюшие уведомления об лицензий .

Просто решил быть или не быть , и всё таки быть )) , я обновился с 4.1.19.4 до 4.2.0 бета 6 , и когда хочу изменить группы пользователь нажав на карандаш то появляется ошыбка EX0


TypeError: Argument 1 passed to IPS\downloads\extensions\core\ContentRouter\_Downloads::__construct() must be an instance of IPS\Member, instance of IPS\Member\Group given, called in nevexpro.com/public_html/system/Application/Application.php on line 755 (0)
#0 /public_html/system/Application/Application.php(755): IPS\downloads\extensions\core\ContentRouter\_Downloads->__construct(Object(IPS\Member\Group))
#1 /public_html/system/Application/Application.php(302): IPS\_Application->extensions('core', 'ContentRouter', true, Object(IPS\Member\Group))
#2 /public_html/applications/core/extensions/core/GroupForm/Content.php(35): IPS\_Application::allExtensions('core', 'ContentRouter', Object(IPS\Member\Group))
#3 /public_html/applications/core/modules/admin/members/groups.php(188): IPS\core\extensions\core\GroupForm\_Content->process(Object(IPS\Helpers\Form), Object(IPS\Member\Group))
#4 /public_html/system/Dispatcher/Controller.php(85): IPS\core\modules\admin\members\_groups->form()
#5 /public_html/applications/core/modules/admin/members/groups.php(34): IPS\Dispatcher\_Controller->execute()
#6 /public_html/system/Dispatcher/Dispatcher.php(142): IPS\core\modules\admin\members\_groups->execute()
#7 /public_html/admin/index.php(13): IPS\_Dispatcher->run()
#8 {main}

Плагины выключил все , и я не пойму лицензия ли мешает или чтото другое ??

Ваша версия PHP . ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Silence под убунту 16.04 и vestacpБезымянный.png

 

,

@WOLF ну а есль сейчас я на бета а потом смогу обновится до оф,релиза ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silence обращает ваше внимание на версию PHP. Для текущей версии лучше всего PHP 7. 

Поэтмоу если она есть - попробуйте включить. И тут уже неоднократно обсуждалась ошибка ЕХ0. Поищите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, snower сказал:

@Silence под убунту 16.04 и vestacpБезымянный.png

 

,

@WOLF ну а есль сейчас я на бета а потом смогу обновится до оф,релиза ?

да уж, куда денетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snower, используйте скрипт Аникина для установки PHP 7 если что на весту: https://anikin.pw/all/menedzher-versiy-php/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hawk2012 сказал:

Silence обращает ваше внимание на версию PHP. Для текущей версии лучше всего PHP 7. 

Поэтмоу если она есть - попробуйте включить. И тут уже неоднократно обсуждалась ошибка ЕХ0. Поищите.

 

у меня всё супер по этому поводу , пол года работал форум до 4.1.19.4 , а шас 4.2 то чтото не так.

@Silence в том то и дело , я нажимаю он мне просит ввести данные от акаунта invisionpower чтоб я авторизировался и проверял лицензию

Безымянный1.pngБезымянный2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snower, была последняя версия 4.1.19? Если это так, то проблему дала сама бета. Возможно, баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, snower сказал:

@Silence в том то и дело , я нажимаю он мне просит ввести данные от акаунта invisionpower чтоб я авторизировался и проверял лицензию

 

Загружайте файли снова (IPS 4.2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Silence тот что в супорте показывает (на 1 картинке) ? , я нажал и ничего не скачивается просто открывает окошко для логирования в invisionpower то что на (2 картинке)

@hawk2012 баг от беты или от того что он не нулл ? или чтото другое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snower, нулл тут не при чем. Тут скорее сама бета, как Wolf уже сказал ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, snower сказал:

@Silence тот что в супорте показывает (на 1 картинке) ? , я нажал и ничего не скачивается просто открывает окошко для логирования в invisionpower то что на (2 картинке)

попробуй ето 

applications\core\modules\setup\upgrade

 

license.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Silence никакого ефекта :(

Безымянный3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, snower сказал:

@Silence никакого ефекта :(

Безымянный3.png

попробий ето:

 

 

license.php

Dispatcher.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The license key is not valid. Please contact account assistance.

@Silence вот както так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, snower сказал:
The license key is not valid. Please contact account assistance.

@Silence вот както так 

Если у вас ето тестовой форум 4.2. beta ... попробуйте установит снова .... 

http://ipbmafia.ru/ips4releases/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Silence а есль не тестовый ? xD . Вы имейте виду чтоб я переустановил занова с чистого листа или переустановил тот же бета 6 на бета 6 ? :D я уже запутался xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок , ну допустим я сейчас на бета 6 , вопрос такой , я смогу гладко обновится когда релиз выйдет ips 4.2 или все таки вернуть обратно 4.1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, snower сказал:

все таки вернуть обратно 4.1 ?

Однозначно! Подождать и обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sipsb сказал:

Однозначно! Подождать и обновить.

Хорошо , спасибо всем большое за помошь ребята , вы все молодцы !

Тему я думаю можете закрыть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У кого такая же ошибка - удалите файл downloads.php  по пути /var/www/stankoforum.ru/applications/downloads/extensions/core/ContentRouter.

Там их два, удалять тот, у которого первая d строчная!

Этот баг тянется с версии 4.2, а может и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riflio А Вы до сих пор пользуетесь BETA :DO.o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sipsb неа, но впервые за долгое время потребовалось изменить группу :D стал гуглить, но понял, что это бесполезно и как обычно проще решить своими силами, может кому-нибудь поможет, у кого такая же фигня будет при обновлении со старых версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...