Перейти к содержанию

IPS 4.2.1 дополнительные поля при регистрации


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В версии 4.0 можно было создать дополнительное поле и установить показ его на странице регистрации. В этой версии нельзя изменить страницу регистрации. Может я что-то пропустил?

Я замутил себе антибот на дополнительном поле. Теперь он не работает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так же настраивается 

Screenshot_4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, трудно поизучать? 

сначала создаешь поле, потом во вкладке заполнение профиля указываешь порядок их вывода, там же черным по белому написано! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WOLF сказал:

сначала создаешь поле, потом во вкладке заполнение профиля указываешь порядок их вывода

Это всё так, но поле выводится уже после регистрации и для всех пользователей, а не для новорега. У меня за полчаса два левых юзера зарегистрировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, neruch сказал:

но поле выводится уже после регистрации и для всех пользователей,

неверное потому что оно стоит "обязательным" - что логично

C7etjCiVUAAWzVY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WOLF сказал:

неверное потому что оно стоит "обязательным" - что логично

Я понимаю Ваш сарказм, но мне нужно именно обязательное поле на странице регистрации, а не после того как бот зарегистрируется.

Раньше был ползунок "Показывать на странице регистрации". Сейчас это, я так понял, сделать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, neruch сказал:

Я понимаю Ваш сарказм, но мне нужно именно обязательное поле на странице регистрации, а не после того как бот зарегистрируется.

иначе никак, ставите обязательным и все должны будут его заполнить, пока не заполнят не смогут пользоваться форумом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF, вопрос тогда другого плана: как правильно установить кейкапчу? Я на их сайте указываю адрес размещения http://forum.frsoo.org, а на моей странице появляется поле кейкапчи с надписью "Неправильно указан адрес страницы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, neruch сказал:

WOLF, вопрос тогда другого плана: как правильно установить кейкапчу? Я на их сайте указываю адрес размещения http://forum.frsoo.org, а на моей странице появляется поле кейкапчи с надписью "Неправильно указан адрес страницы"

зачем изобретать велосипед? капча уже есть в движке, чтобы избавиться от ботов надо ВСЕГО ЛИШЬ придумать "вопрос-ответ" и не для детей первого класса, напримере: "сколько будет 2+2" а допустим: "какой город является столицей Гондураса" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WOLF сказал:

ВСЕГО ЛИШЬ придумать "вопрос-ответ"

Придумал. Посмотрю что будет дальше. Пока больше часа тишина. Капча, которая в движке, пробивается ботами на раз. Мне бы про кейкапчу сообразить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, neruch сказал:

Придумал. Посмотрю что будет дальше. Пока больше часа тишина. Капча, которая в движке, пробивается ботами на раз. Мне бы про кейкапчу сообразить...

как уже говорил, не нужно заниматься фигней, во все времена самым надежным был "вопрос ответ" - грамотно составленный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до этой версии дополнительное поле было непробиваемым. За 12 лет никто (ничто) ещё не прошло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, neruch сказал:

У меня до этой версии дополнительное поле было непробиваемым. За 12 лет никто (ничто) ещё не прошло :)

дак и сейчас сделав то, что я описал выше, оно так же было бы "непробиваемым" подумаешь, 200 человек войдя на форум вписали бы одно слово и дальше занимались своими делами, это же не 200 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WOLF сказал:

подумаешь, 200 человек войдя на форум вписали бы одно слово и дальше занимались своими делами

Не в них дело. Дело в новых двухстах регистрациях ботов за день, которых придется потом из списка убирать. Со старым обязательным полем ни один бот НЕ МОГ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, neruch сказал:

Не в них дело. Дело в новых двухстах регистрациях ботов за день, которых придется потом из списка убирать. Со старым обязательным полем ни один бот НЕ МОГ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

вопрос закрыт, ответ дан, смысл вести бесполезный спор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Простите, может старую тему апнул, как сделать так, что бы то что мы вывели под аватар кликабельным было, ну тот же скайп например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...