Перейти к содержанию

Подскажите способы защиты на форуме


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть форум на IPB и хочется сделать его более защищенным, а точнее по блокировке заблокированых пользователей.
Нужен хук или приложение  чтобы по ip и под сеть банило и они никогда не смогли зайти.
Так как кто был забанен, потом могут зарегистрироваться еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, • LuiGi • сказал:

Всем привет. Есть форум на IPB и хочется сделать его более защищенным, а точнее по блокировке заблокированых пользователей.
Нужен хук или приложение  чтобы по ip и под сеть банило и они никогда не смогли зайти.
Так как кто был забанен, потом могут зарегистрироваться еще раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF, Это с одного IP. А если у человека он меняется? Например при перезагрузке интернета...

И этот даже скачать не могу... пишет что файл не найден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, • LuiGi • сказал:

WOLF, Это с одного IP. А если у человека он меняется? Например при перезагрузке интернета...

И этот даже скачать не могу... пишет что файл не найден.

специально для тебя там выложил, разуйте глаза а. 

при перезапуске пк маска IP не меняется, так же есть стандартные средства блокировки по маске/ в АЦ об этом написано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WOLF сказал:

при перезапуске пк маска IP не меняется

Я не говорю про перезапуск ПК, а про перезагрузку модема. Был у меня как то знакомый с дешевым тарифом на интернет и после бана он просто делал перезагрузку модема и заходил обратно. Что с серверами, что с сайтами всегда прокатывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, • LuiGi • сказал:

Я не говорю про перезапуск ПК, а про перезагрузку модема. Был у меня как то знакомый с дешевым тарифом на интернет и после бана он просто делал перезагрузку модема и заходил обратно. Что с серверами, что с сайтами всегда прокатывало.

а теперь включи логику, и подумай, как заблокировать человека по IP если этот же самый IP у него всегда будет разный, откуда ты узнаешь, что это спамер а не обычный новый посетитель????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...