Перейти к содержанию

Проблема с интеграцией в VK.com


Рекомендуемые сообщения

Подключил модуль для входа с ВК все настроил. Хочу соединить свой вк и аккаунт на форуме. Нажимаю "войти с помощью вк" переходит на страницу с вк для разрешения, нажимаю разрешить. А после возвращается на мой форум и ничего не подключается....

 

 

И если регистрировать как нового пользователя с помощью ВК, то после разрешения в самом вк переходит на форум, а там просит ввести имя и емаил. Можно сделать что бы было все автоматом взял имя и емаил из вк???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Алексей Зуев сказал:

если регистрировать как нового пользователя с помощью ВК, то после разрешения в самом вк переходит на форум, а там просит ввести имя и емаил. Можно сделать что бы было все автоматом взял имя и емаил из вк???

Наболевшая проблема .. Нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Алексей Зуев сказал:

Подключил модуль для входа с ВК все настроил. Хочу соединить свой вк и аккаунт на форуме. Нажимаю "войти с помощью вк" переходит на страницу с вк для разрешения, нажимаю разрешить. А после возвращается на мой форум и ничего не подключается....

Кто-нибудь, может помочь с этим, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Зуев, методы авторизации/вконтакте поставить галку использовать настоящее имя, но почту все равно придется вводить.

Набросок.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без почты авторизация ВК не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...