Перейти к содержанию

IP.Board 3.4.3 Retail


Respected

Рекомендуемые сообщения

Название: IP.Board 3.4.3 Retail

Добавил: Respected

Добавлен: 27 Фев 2013

Категория: Релизы IP.Board

Последняя на данный момент версия форума IP.Board - IP.Board 3.4.3 Retail. Данная версия включает в себя исправления ошибок прошлых версий 3.4.x. Исправлений насчитывается около 200, так что, рекомендую обновить свой форум до актуальной версии. В данной версии исправлен баг с буквой Ъ в Opera :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только в Opera был баг с буквой "Б" в тегах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг с буквой Б в тегах не исправлен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jack007, лучше нулл подожди :)

А если язык экспортировать, а потом обратно импортнуть, должен быть русский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Копируем нынешний язык (Внешний вид - Языки - Скопировать язык)

2. Переименовать в Русский

3. Разблокировать и удалить Английский

4. Пользоваться.

 

При установке более свежей версии IP. Board язык остается без изменений. Например я сейчас дождусь 3.4.3 Нуль обновлюсь а язык как был русским так и останется.

 

post-668-0-22354500-1361967319_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Сегодня, 12:54
Сейчас 16:50 (почти)... Таки я не понял, где Dark, где нуль? Шо за такое твориться мама дорогая... Вы што себе позволяете так мучить пользователей? Сталина на вас нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

podvorie, ты разве не знал что _Dark_ пропал при попытке пройти через портал в другое измерение, разработанный учёными на базе электронного электрочайника произведённого в Корее, и проводился этот эксперемент в ядерном бункере в Саудовской Аравии с программой противоядерных стен основанных на сталинской пежаме сшитой в подвалах обычной русской хрущёвки и таким образом больше не когда не будет новых русский нуллов, если его не спасут неземные шпионы отряда "бревно", солдаты которых обучались на админ-деревне которая весит в воздухе над Лос Сантосом.

 

Другими словами жди его появления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

podvorie, ты разве не знал что _Dark_ пропал при попытке пройти через портал в другое измерение,

Знал конечно, а еще солнечная буря произвела гравитационный скачок отклонения заданного апогея, после чего перигей прошел через ось вращения 4-го кольца Сатурна и произвел мощный выброс адреналина в кислотно-щелочную смесь кадмия и бериллия, что вызвало неконтролируемый коллапс поверхностного натяжения уровня мирового океана, из-за этого и время выхода нулла оказалось на 2 микросекунды менее перпендикулярной, чем положено по молярной массе гидролиза вакцины от венерианской лихорадки... А посему ничего не остается как ждать.

=======

Другими словами просто скушно.

Изменено пользователем podvorie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько писателей у нас на форуме))

Нулл будет в ближайшее время, подождите немного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язык не импортировалэкспортировал, после обновления форум остался русским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... попробывал обновить тоже был 3.4.1 RU обновил на 3.4.3 язык остался, но что-то стало EN

Такой вопрос, я скопировал был до обновления язык, после обновы, думал защищенный станет EN но нет!.. Хотел спросить, как убить первый язык который защищенный, я юзаю только второй, свой подправленный но на главной можно выбрать и тот и тот! (((

 

Вроде понятно?! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZloyMonah, не, не фига не понятно  :shake:

 

Толи тебе язык удалить нужно, толи защищённые пакеты возможность переводить через АЦ вернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, всем ))

 

, блин! Смотри ставил 3.4.1 RU(тут скопировал язык и поправил его под себя, теперь их два RU) так, обновил до 3.4.3 EN, думал что вместо главного защищенного языка зальеься EN и будет у меня два RU и EN. Но нет, главный язык RU так и остался!..

 

Отсюда вопрос как удалить RU язык который защищенный, а скопированный оставить!

 

, :D:  а так :hi:

Изменено пользователем ZloyMonah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZloyMonah, "защищённый" язык можно сделать не "защищённым" за 5 секунд.

А удалить "защищённый" язык кто мешает, а "скопированный" сделать по умолчанию? Справа от языков есть нужные кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том и суть что скопированный язык ща у меня по умолчанию... а защищенный уж сорри ну не знаю как, ткни носом  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки языка --> Использовать по умолчанию

Нет такого пункта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi, when will IP.Board 3.4.3 Nulled? because I upgraded using another forum Nulled version and the default skin is unusable.

 

Привет, когда будет IP.Board 3.4.3 Nulled? потому что я обновить с помощью другого форума Nulled версию и скин по умолчанию является непригодным для использования. (Google Translator)

Изменено пользователем Nomis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, есть, но собственно в том и суть, у меня скопированный стоит по умолчанию, а защищенный второй!!!

Хотелось бы убрать тот что был главным и вместо него залить уже EN!

(Да знаю, нужно было сразу брать 3.4.1 EN и доливать RU, но уже столько настроил что просто облом заново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nomis,Nulled version will later

ZloyMonah, так ты хочешь удалить стандартный язык? У тебя не получится, его никак нельзя удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк с сайтмапом так и не починили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z645,мы рады за тебя :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...