Перейти к содержанию

Classifieds 1.2.1 [3.3.x, 3.4.x]


Рекомендуемые сообщения

Автор не разрешает удалять копирайт.

 

Это можно сделать за доп. плату.

 

Сам копирайт находится, например,  в файле "/admin/applications_addon/other/classifieds/modules_public/core/core.php" строка 101 текст в "base64_decode" и ещё в 4-х файлах модуля!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про копирайт. Открыли все файлы компонента и нашли по фразе. И сделали с ним что хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про копирайт. Открыли все файлы компонента и нашли по фразе. И сделали с ним что хотим.

 

Интересно по какой фразе вы будете искать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stariycom, по названию копирайта. Если в копирайте "Ea aftar, menia zovut Vasya", то фразе в ковычках и найду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stariycom, по названию копирайта. Если в копирайте "Ea aftar, menia zovut Vasya", то фразе в ковычках и найду. 

 

Не найдут, потому что код с текстом и ссылкой зашифрован "base64_decode". Поэтому я и указал, что копирайт находится, например,  в файле "/admin/applications_addon/other/classifieds/modules_public/core/core.php" строка 101 текст в "base64_decode" и ещё в 4-х файлах модуля! Поэтому нужно смотреть, что там в строке 101, копировать текст из скобок, в текущей версии скрипта это:

PGRpdiBzdHlsZT0ndGV4dC1hbGlnbjpyaWdodDtmb250LXNpemU6MC45ZW07JyBjbGFzcz0naXBzUGFkIGNsZWFyJz5Qb3dlcmVkIGJ5IDxhIGhyZWY9J2h0dHA6Ly9kZXYubWlsbG5lLmNvbS9saW5rL2NsYXNzaWZpZWRzLyc+Q2xhc3NpZmllZHM8L2E+PC9kaXY+

и уже искать по этой длинной шифрованной фразе.

 

Вашим способом ничего и никто не найдёт! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я так и знал, что в зашифрованном виде. Проблема только в том, что искать где не понимал…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В системе объявлений нужно избавиться от двух последних нулей. Кто знает, где можно изменить формат валюты. Нашел некую инфу на эту тему, правда, на английском __community.invisionpower.com/resources/bugs.html/_/ip-board/greek-locale-error-r38725.

Есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в них плохого? Копейки же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, если бы… Цена в евро. Возможно ли исправить Respected?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же!

Локаль должна стоять ru_RU.utf8

Внешний вид --> Языки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не правильно поняли. Это все стоит изначально (ru_RU.utf8). Я только в настройках локаль европейский добавил. Мне два нуля последних убрать нужно. Хееелп!!!

post-509-0-68015100-1376590025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, хоть подскажите, где копать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hostrk, копать надо в исходниках модуля. Там вывод числа, его надо немного видоизменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как этот модуль называется? Буду копаться в файлах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти нули никак не убрать. В каждой валюте есть копейки,цены, евроценты, зачем их убирать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно…

Ну, если ничего на сделать, то придется людей пугать таким видом - 200,000,00 € :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hostrk, странный вы человек, задаёте вопрос про название модуля в теме самого модуля. Вы его скачивали и устанавливали. В этих исходниках и надо править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я думал в приложении Classifieds есть какой-то модуль, который отвечает за выведение формата валюты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hostrk, судя по ответам Respected такого там нет. Значит выход один - изучать и править исходник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить вверху некий текст на главной странице объявлений. Подскажите, кто знает как это лучше сделать или какой файл может, добавить код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите настроить данное приложение.... все установил, поправил код, создал категорию, влючил группы которые могут видеть приложение, когда создаю объявление пишет ошибка у вас нет прав.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе,как себя ведет модуль на 3.4.5 версии,у меня его в АЦ не наблюдается к установке вообще..!

Перезаливал,чистистил все - ноль..! 

Изменено пользователем Amurov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amurov, пробуйте этот файл: + ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi WZGeee, Version 1.2.1 gives an error.

There appears to be an error with the database.

Error: 1364 - Field 'lft' doesn't have a default value

mySQL query error: INSERT INTO ibf_classifieds_categories (`name`,`parent_id`,`seo_title`,`description`,`fieldset_id`,`advert_types`,`sort_order`) VALUES('classifields',1,'classifields','classifields desc',0,1,1)

adminapplications_addonotherclassifiedsmodules_adminmanagecategories.php| [db_main_mysql].insert | 271

adminapplications_addonotherclassifiedsmodules_adminmanagecategories.php| [admin_classifieds_manage_categories].categorySave | 84

Изменено пользователем tutasste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...